Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help 2x12 oris amw


Рекомендуемые сообщения

Привет,всем!

Друзья помогите,уже замучился.... Стояла у меня магнитола prology mdn-2680t(Лажа конечно по звуку,погнался за экраном),фронт hertz(Не помню модель,16см),тыл dls(тож модель не помню),и сабовое звено из кекса 1.900(сила кг50 +и-) и 2ух орисов(amw-12) в 1Ом,баса было ооочень много,но весь какой то размазаный и вялый.Долго мучился с настройками,короба делал(50л на каждого в фи,...45 зя,...30зя),пока остановился на 30 зя(рекомендовано заводом)...так вот борьба с унылым басом привела меня на замену магнитолы на alpine cda 137bti,щас она и стоит,звук шикарен ничего не скажу,но только стоит включить сабвуфер и вся красота звука наполняется не упругим приятным басом,а сплошным гудением...Перепробовал разные варианты подключения в 1ом(2шт),в 2Ом(1шт), 4Ом(2шт), и 8Ом(1шт),и все это ни к чему не привело,бас так и гудит,ему пофиг вообще мои движения кажется...уже замучился...слушаю в основ клуб и попсу.Может подскажите в чем может быть проблема???Буду ооооочень признателен...

Ссылка на комментарий

усь имхо не музыкальный. попробуй подкинуть другой усь, так как у меня был Орис 15 довольно таки музыкально, естественно смотря какой трек. Ты что слушаешь, как подключены через тюльпаны, какое разделение на магнитоле, китай все настройки, будем тут решать.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Машина хетч(2 фокус),Слушаю в основном клуб,попсу,транс...и т.д. все в основном выше 40гц...подключен усь от головы линейники kicx frca 25, на магнитоле порезан до 80, на усе сабсоник с 35 hpf 70,при чем гейн на всю(иначе баса вообще нет,хотя с магнитолы бас выкручен уровнем саба(не эквалайзером))...

Ссылка на комментарий

Вот я тоже грешу уже наверное на усь,магнитола вроде нормальная,головки тоже вроде по форумам почитал нормальные, сила к усю тож нормально кг50 + и -... что еще может быть...х.з

Ссылка на комментарий

есть знакомые у кого можно взять 2ух канальник АВ класса на ватт 500 честных?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ХЗ настройки вроде не норм. нужно искать другой усь не кикс, может велик или олимпия есть у кого в вашем городе. Имхо у меня знакомый есть так он у себя в городе с населением около 80 тыс. нашел Армаду, хотя практически был уверен что ничего в городе кроме его железа более нету, копани форум я думаю че нить нароешь!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Думаете вероятнее всего усь? Слышал про кексы что они не славятся качеством,но уж не думал что на столько плохо все:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А и еще вот чего,магнитола новая стоит альп 137 bti,у них у всех альпов такой тихий сигнал подается на саб? или с магнитолой что то не то?Просто стояла до альпа пролоджи так бас лупил за квартал,а гейн выносного на 30-40%,а с альпом гейн на всю а еле шивелится дин

Ссылка на комментарий

может на альпе поставил басс на 180 градусов??? да и пролоджи может клипованный сигнал гнала, а альп чистый. зато звук динамиков какой)))) была у меня пролоджи с экраном давно, плевался что купил, до нее Sony 7700 была, так звук небо и земля. Имхо ща на эти пролоджи,мистери, и всякую такую хрень и не смотрю вообще, даже на провода, вообще.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

вот и я не смотрю,стояла сила мистери на усь, щас на саб уже такое сечение кидаю))).....Не я и 180 пробовал,ни че не меняется,такое чувство как будто гейн в ноль стоит,хотя на 100% выкручен

Ссылка на комментарий

Думаю поеду завтра к барыгам усь клянчить,попробую мож дадут подключить попробовать,посмотрю мож че изменится в звуке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...