Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поднять вольтаж на линейниках


Рекомендуемые сообщения

Есть китайский мафон, но проблема в том что на усилок сигнал идет всего 0.2В, и из-из этого сабы практически не двигаются, подрубаю другой мафон и все сразу начинать работать как надо и вольтаж уже 0.4. Как поднять вольтаж на линейках? Может какие приблуды есть для этого?

Ссылка на комментарий
ну для этого есть гейн на усе,с чувствительностью 0.1-0.8

Ты прикалываешься? Перечитай еще раз про что разговор. Гейн тут вообще не при чем

Ссылка на комментарий

как это не причем?? гейн согласовывает сигнал выходящий из ГУ на усилитель, и все будет одинаково у ГУ с 0,2в и гейном на усе выставленным на 0,2 и у ГУ с 0,4, так же выставленным на усилителе. может у тебя с ГУ непорядок какой

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Ты прикалываешься? Перечитай еще раз про что разговор. Гейн тут вообще не при чем

 

Так гейн и существует чтобы вольтаж согласовать ГУ и УСЬ, попробуй гейн на максимум поставь, если не поможет, то купи нормальную магнитолу.

 

З.Ы. поднять можно активным кросом или выносным процем, но это далеко не бюджетно.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Мужики я это все прекрасно понимаю. Но гейн крути не крути вольтаж не меняется, как только вешаю другой мафон все пашет. Мафон менять не вариант, все работает на нем четко, модель dynavin d99. Просто раньше стоял дешевый усь все пахало четко, как только поставил саз 3500, мафон его не может раскачать.

Ссылка на комментарий
Мужики я это все прекрасно понимаю. Но гейн крути не крути вольтаж не меняется, как только вешаю другой мафон все пашет. Мафон менять не вариант, все работает на нем четко, модель dynavin d99. Просто раньше стоял дешевый усь все пахало четко, как только поставил саз 3500, мафон его не может раскачать.

 

Дело не в усе ;) может в настройка ГУ? либо усь не чувствует 0,2в...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Мужики я это все прекрасно понимаю. Но гейн крути не крути вольтаж не меняется, как только вешаю другой мафон все пашет. Мафон менять не вариант, все работает на нем четко, модель dynavin d99. Просто раньше стоял дешевый усь все пахало четко, как только поставил саз 3500, мафон его не может раскачать.

на саз 3500 деньги есть, а на норм мафон нет?:facepalm:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Дело не в усе ;) может в настройка ГУ? либо усь не чувствует 0,2в...

Скорее всего усю просто не хватает этих 0.2в для раскачки.

Изменено пользователем dosha25
Ссылка на комментарий
на саз 3500 деньги есть, а на норм мафон нет?:facepalm:

Для каждого понимание нормальный мафон свое. Мой мафон меня полностью устраивает, и для меня в нем несомненный плюс это навигация которая мне нужна для работы. Да и цена его, сопоставима с нормальными 2-х динавоми мафонами

Ссылка на комментарий
0.2 В это уже минимум для усей типа Саз 3500. да и не только для них

В этом и проблема, нужно чем то поднять вольтаж. Нужно придумать наверное с активным кроссом что-нибудь. Кто какие модели посоветует?

Ссылка на комментарий
Ты прикалываешься? Перечитай еще раз про что разговор. Гейн тут вообще не при чем

 

где ты прикол увидел?

Ссылка на комментарий
где ты прикол увидел?

Не ужели ты думаешь я не начал с того что крутил гейн, я в сообщении описал подробно проблему, при подключении другой головы все сразу начинает работать, вот и написал при чем здесь гейн. Но тут конечно появилось много грамотных, которые начали рассказывать что гейн и существует чтобы вольтаж согласовать ГУ и УСЬ, это помойму известно каждому.

Проблема не в гейне, да и вопрос звучит: Как поднять вольтаж на линейках? Может какие приблуды есть для этого?

Ссылка на комментарий
Не ужели ты думаешь я не начал с того что крутил гейн, я в сообщении описал подробно проблему, при подключении другой головы все сразу начинает работать, вот и написал при чем здесь гейн. Но тут конечно появилось много грамотных, которые начали рассказывать что гейн и существует чтобы вольтаж согласовать ГУ и УСЬ, это помойму известно каждому.

Проблема не в гейне, да и вопрос звучит: Как поднять вольтаж на линейках? Может какие приблуды есть для этого?

 

Поднять можно активным кросом или выносным процем, но это далеко не бюджетно

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...