Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2х515


Donkaster

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу установить в пежо 605 (седан) 2 дина дд515, помогите советом с коробом, и если можно с чертежом, настроичку желаю 35-37 герц, слушаю лютых негров, хочу шевелить пыжика(вобщем чтоб долбило норм! ::hair::)

багажник пазваляет ширину 1200 мм, высоту 400 мм, длинну 900 мм. проводка лежит кг 35, + -. усь будет на 2 кило в 1 ом. Дины 4+4 (2 шт)

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

Zurpukanov, Спасибо за рекомендацию, шевелит весело))) тока рез маловат, я в 405 пежо с кикера s12l7, Emphaser ea 1800 d, 80 a кислота, проводка 35 кг, такой же рез снимал) я думаю дд могут больше, темболее что 12 петнахи! А чертежа коробки случаем не осталось?

Ссылка на комментарий

есть калькулятор DD на сайте, если он не устраивает, то можно помочь) в личку)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

ширина 120 см это у тебя наверно открыла до крыла. неужели ты сможешь такой ширины короб просунуть через проем багажника?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
ширина 120 см это у тебя наверно открыла до крыла. неужели ты сможешь такой ширины короб просунуть через проем багажника?

 

Через салон же можно просунуть...

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

 

Даже гадать не надо. Первая ссылка дает определенные размеры, вторая позволяет подогнать короб по двум длинам.

Ссылка на комментарий

у меня вот настройка где то 36 , ширина 84 , высота 46 , глубина 72 с 2й стенкой порт 660

 

что за трек на первом видео?

Ссылка на комментарий
что за трек на первом видео?

 

Waka Flocka - ( by Maga ) в вконтактах набери , знакомый пацан мне его переделал

Ссылка на комментарий

pakatahga, сылки я эти курил уже раньше но так и не понял как мне высчетать настройку на два дина(порт) в 35 37 герц!7 с обьемом

я понял что где-то 200 литров чистого нужно, я прав?

Ссылка на комментарий

на калькуляторе прикинул, получается 180л и порт 800квадратов..не большой ли порт для них получается?

Ссылка на комментарий
на калькуляторе прикинул, получается 180л и порт 800квадратов..не большой ли порт для них получается?

 

нет,совсем не большой,если учитывать то,что диффы нагрузятся на оставшуюся часть объёма салона,в самый раз:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
нет,совсем не большой,если учитывать то,что диффы нагрузятся на оставшуюся часть объёма салона,в самый раз:peel:

 

попутно спрошу, сильно ли будет большая разница между парой 512 и 515....стало маловато 512х

Оффтоп

где то видел писали что у них мотор слабоват для 15 дюймов
Ссылка на комментарий
попутно спрошу, сильно ли будет большая разница между парой 512 и 515....стало маловато 512х

Оффтоп

где то видел писали что у них мотор слабоват для 15 дюймов

 

Я тоже видел на заборе одну надпись,оказалось что там дрова лежат:biggrin: Кто это написал? Может разработчик какой? Или производитель более лучших сабов?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...