Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для соревнований под 2х512 Help


Рекомендуемые сообщения

Вообщем авто лачети хетч, 2х512, усил aq750 и желание собрать короб для соревнования. Так как это будет первый опыт помогить пожалуйста определить объем.

Ссылка на комментарий

литров 90-100, пару 160 труб или одну 250. Настройку делай выше 45 Гц, точнее чтобы попасть нужен датчик Усилитель для соревнований не очень годится. Слабоват

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
литров 90-100, пару 160 труб или одну 250. Настройку делай выше 45 Гц, точнее чтобы попасть нужен датчик Усилитель для соревнований не очень годится. Слабоват

 

Моторы 512 не слабоваты будут для для 250 трубы?

Ссылка на комментарий
Если с умом подойти, то выдержат

 

200 думаю для его решения самое то... И Моник поменять хотя бы на m1c)

Ссылка на комментарий
хотя бы на m1c)

Тоже вариант. Но я бы на месте автора полистал бы темы в разделе "Система и её результат". Много полезного есть.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Тоже вариант. Но я бы на месте автора полистал бы темы в разделе "Система и её результат". Много полезного есть.

 

+1

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Думаю усилителя для местных соревнований мне хватит. А вариант с 4мя 100 будет не хуже 1ой 200 или 2х 160?

Ссылка на комментарий

4 сотки длинными получатся. Делай одну с раскрывами, но большую

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Щас прикинул, если 90л то 1 200 труба будет длиной 30-35 см это чтоб попасть в 45-50 гц. Не коротковата ли труба получается? И по моим подсчётам 4 сотки тоже самое что и 1 200.

Ссылка на комментарий

только 4 сотки у тебя будут полметра где то в длину.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Воообще нада организованней подходить ))) подумать в какой класс и тд потом узнать резонансную авто и потом можно уже пилить ))) мощи не много так что обьем в 85-100 литров будет норм, ну и труба 160-200, 250 это уже перебор скорее, ну и процесс настройки труб. Настраиваешь на 5-8 гц ниже резонанса авто и стреляешь в резонанс. Выстрелил проследил за ходом и просадкой по вольтажу. Записал укорачиваешь трубу подгоняя настройку короба чуть по выше, стрельнул записал и так до упора пока не найдешь макс рез, потом играешь с обьемом даст ли ужимание плюс. Если ужал то настройка короба возможно сместилась опять подправил. В итоге находишь свой макс рез, дакидываешь к этому распорки жесткости и всяческие перегородки и возможную покраску из нутри, кста резы ищи сразу на трубах с раскрывом. Потом ищешь идеальное положение ящика потом салон всяко двигаешь седенья и тд. В итоге долгожданный рез, удачи!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, в этом случае по любому датчик нужен, без него очень сложно уловить. И после каждого замера заряжать аккумы. Иначе всё впустую, ибо к концу его пилёжки рез уйдёт в минус или железо накроется

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Не ну про датчик и зарядку самосабой. Я думаю про это уж должны понимать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...