Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МОшки или не 4мошки...


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

значит думал я долго насчет ветродуя себе и решил заказать мошки. поспрашивал у всех, ни у кого их нету. нашел интернет магазин. заказал наложенным платежом 4 штуки.. звонит их менеджер мне и говорит что вес их 6кг (4 мошки). меня это сразу насторожило. и еще он сказал что имеется только 3 штуки и больше их не будет. предлагал какую то скидку купить за 1600)) и еще..сказал если куплю скидку то если саб спалю то обменяют без разговоров)) ну я сразу понял прикол..говорю как обменяете если их больше не будет))) потом он сказал что будут через 2 недели о_0

 

короче вот ссылка на этот магазин. я в а*уе с мошек по 2500.. заказал 2 штуки..жду

Оффтоп

кто нибудь может имел дело ними?:wacko2:

Ссылка на комментарий
значит думал я долго насчет ветродуя себе и решил заказать мошки. поспрашивал у всех, ни у кого их нету. нашел интернет магазин. заказал наложенным платежом 4 штуки.. звонит их менеджер мне и говорит что вес их 6кг (4 мошки). меня это сразу насторожило. и еще он сказал что имеется только 3 штуки и больше их не будет. предлагал какую то скидку купить за 1600)) и еще..сказал если куплю скидку то если саб спалю то обменяют без разговоров)) ну я сразу понял прикол..говорю как обменяете если их больше не будет))) потом он сказал что будут через 2 недели о_0

 

короче вот ссылка на этот магазин. я в а*уе с мошек по 2500.. заказал 2 штуки..жду

Оффтоп

кто нибудь может имел дело ними?:wacko2:

 

Я продаю их на бассклубе уже пол года,сколько людей уже купили у меня,проблем небыло :hi: поиск рулит:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

забрал сегодня посылочку. короб по быстрому запилил)) *** это ****** не ожидал такого от мошек))) 4 штуки мне бы хватило тончно, но жаль не влезет. кое как запихал короб в двумя в акцент. усил кикс 1.600 гейн на половину. ::hair:: как разомнутся запилю видео)) если доживут.. сандаль е12 был..тот не успел размяться.

Ссылка на комментарий
забрал сегодня посылочку. короб по быстрому запилил)) *** это ****** не ожидал такого от мошек))) 4 штуки мне бы хватило тончно, но жаль не влезет. кое как запихал короб в двумя в акцент. усил кикс 1.600 гейн на половину. ::hair:: как разомнутся запилю видео)) если доживут.. сандаль е12 был..тот не успел размяться.

 

выкидывай задние сидухи- делай муз купе

 

9f1ac09790d0.jpg

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
Я тоже как то Мошек хотел купить, а Сандали продать :biggrin:

Но не решился :smile: МОшки тема :yes:

 

да да, мошки тема:good:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

воняют..это нормально? кикс 1.600 и 2 кислоты. гейн на половину, на кроссовере гейн тоже чуть меньше половины

 

короб примерно такой 1910d1cc2d7e.jpg

нашел тут

Ссылка на комментарий

Воняют это не нормально.... Все это бред когда говорят - новые, лак пахнет пока :-D потом осыпется и катухуа сползет

Ссылка на комментарий

кривой короб или клипп? у нас +10 всего..изза жары не должны. просад не ниже 13 вольт. надо посмотреть осциллографом, может это изза того что ГУ - комп со встроенной звуковой

Ссылка на комментарий

переделал короб, чуть повыше настройку (35), крепче гудеть стали и все греметь стало в салоне и колпаки холодные теперь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...