Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба для SQL


SoniX

Рекомендуемые сообщения

я бы 2 10ки взял, если место под короб позволяет

 

Та короб задемпфированный всего-то максимум 14 литров! Под оба - 28... Это ж ерунда совсем! Вы скажете, что можно сделать больше, но я скажу так - было много экспериментов с GZRW 300X в разных ящиках... ИМХО он играл наилучшим образом в рекомендованных оформлениях производителя, а именно в ФИ 47 литров и трубой 10 на 20... В остально как-то не але совсем, в т.ч. и в ЗЯ 28 литров (после фазика)... Потому что в 28 литрах он не играл... А по скорости (у меня было сразу 2 головы 300Х и одна в ЗЯ и ФИ) при сравнении в лоб - разницы никакой абсолютно. Но ФИ дует, сочно играет, а ЗЯ мощщу подаешь, дин ходит, а напора и атаки как бы и нет... Ну ХЗ... Так было по ощущениям... Во Всяком случае дин в ФИ атаку совсем не потерял...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но ФИ дует, сочно играет, а ЗЯ мощщу подаешь, дин ходит, а напора и атаки как бы и нет... Ну ХЗ... Так было по ощущениям... Во Всяком случае дин в ФИ атаку совсем не потерял...

 

тогда забудь про зя . вот 100% скоро тебя на нигеров потянет и придеться уже пятнаху покупать.

дд 1512 фи ,каденс св12*2зя

Ссылка на комментарий

На нигеров точно не потянет...

Вопрос стоит покупать 2 двенашки Гидроген или одну голову Экстрим... Больше вариантов как бы и нет... 2 Гидрогена в ЗЯ, потому что в ФИ они вынесут мне мозг, а экстрим засунуть в максимально музыкальный ФИ... который постораюсь посчитать в Спикершопе...

Есть еще возможность взять занедорого Hertz EBX300 в заводском ящике... В АЗ он победил как музыкально-давильный саб... Что скажете про него?

Ссылка на комментарий
не будет Герц давить лучше чем твой предыдущий

 

Незадорого могу купить Focal Performance V2 13-ку... Как она?

Ссылка на комментарий

Ну так что, попрут две десятки Гидроген в закрытом ящике под SQL??? Поддавить они на пару смогут???

Какой литраж ЗЯ делать на каждый дин???

Ссылка на комментарий

Поднимаю тему... Экстрим пока откладывается.

ну что, все-таки 2-е 1-ки покупать? Или же одну помощнее 12-ку наподобие Экстрима?

Ссылка на комментарий

m.video.yandex.ru/#!/search?text=gzhw%2030x&filmId=84-55-3621568&restriction=%3C%3C%20url%3Ahttp%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DlgYFNJWxDAQ&p=0

Ссылка на комментарий

ноэма 1000-гдн. попсу стреляет зачет. подвига очень легкая, катуха 4". мощу держит, чуйка....

Ссылка на комментарий

Пока кандидат номер один - Kicker CVX12... В ЗЯ 32 литра...

Кандидат номер два - GZHW 30X в ЗЯ 30 л.

Изменено пользователем SoniX
Ссылка на комментарий
ноэма 1000-гдн. попсу стреляет зачет. подвига очень легкая, катуха 4". мощу держит, чуйка....

 

Круто, но не устраивает диаметр. Максимум - 12 дюймов.

Ссылка на комментарий
Круто, но не устраивает диаметр. Максимум - 12 дюймов.

 

тебе и советуют 12й...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62208

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...