Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на тазик без переделок


Рекомендуемые сообщения

Знаю тема заезжена,но один фиг не кто не пришел к общему выводу, Машина ТАз 2110,есть куча ген в районе 135 А например стартвольт,елдикс и другие,кто че скажет про например стартвольт и елдикс? че взять лучше?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаю тема заезжена,но один фиг не кто не пришел к общему выводу, Машина ТАз 2110,есть куча ген в районе 135 А например стартвольт,елдикс и другие,кто че скажет про например стартвольт и елдикс? че взять лучше?

 

имхо конечно, но никто не скажет что лучше, т.к. каждый будет хвалить "свое болото" , мне кажется они на одной "полке" по производительности стоят что катэк, что элдикс и стартвольт туда же, это конечно все просто предположения.....сильно не пинать

п.с. у самого сток :biggrin:

Ссылка на комментарий

да вот и хотелось бы уже определиться конкретно,че брать то)) у самого калина,ощущение что ен вывозит,а еще большой минус что на него нет выносного регулятора напруги(((

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

[OFF][/OFF]

да вот и хотелось бы уже определиться конкретно,че брать то)) у самого калина,ощущение что ен вывозит,а еще большой минус что на него нет выносного регулятора напруги(((

 

 

эт да, сам думаю что покупать..... хотя че думать, для меня самый бюджетный вариант...... так что стартвольт :biggrin:

п.с. а по теме, мне кажется без переделок ничего не станет, крепление делать полюбас.... вон W.P.S. в разделе продаж есть на 250 вроде, по отзывам конечн не знаю, но и цена не космос 13р , вроде как сборка США , а там фиг знает) все лучше чем стартвольт и прочая нечесть :biggrin:

Ссылка на комментарий

TAZracing, за эти деньги можно и мехман найти,интересует именно где без переделок встанет,вот и колеблюсь между елдиксом,катек и стартвольт...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Да что там тех переделок то? Сам не спец, но знакомый ставил во многие авто мехман, выпилить из куска стали крепеж, выставить по вылету и вуаля:smile:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

По мне так взять дц и не пареть себе мозг)

 

Андрюх тебе надо что то типо 150-250 ампер смотреть, у мехмана есть варианты, у дц.

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, да на них цены кусаются:-(хочу второй поставить,вот думаю какой...в сумме в пике получу если 250 то думаю хватит,вопрос только как будет работать если поставить один катек а второй скажем стартвольт

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Андрей 1, регулятор выносной?3-ех уровневый?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Щас мехман оживлю и попробуем его денису в приору засунуть, посмотрим что получиться)

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, очень интересно посмотреть на это:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

У меня есть мертвый ген на 150 ампер))) Надо его подшаманить и можно тебе попробовать воткнуть) В теории он на х.х. 110 выдает)

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, я понятия не имею как его поставить:-(руки не от туда что бы крепления делать другие,в в сервисе зарядили 3 за установку второго,вот и думаю что дешевле второй поставить...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Я купил себе бош 110а... пока радует. и не дорого. раньше просад до 9в был щас делаю громче и ниже 12.3 небыло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...