Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто знает,помогите!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой,имеется Ниссан альмера классик,в нем стоит два саба лайтинг аудио(по 500 В),2 моноблока лайтинг 1000 в,колонки передние Rokford Power. может кто в курсе на какой генератор можно заменить стандартный,чтобы не скакало напряжение?

Ссылка на комментарий
Вопрос такой,имеется Ниссан альмера классик,в нем стоит два саба лайтинг аудио(по 500 В),2 моноблока лайтинг 1000 в,колонки передние Rokford Power. может кто в курсе на какой генератор можно заменить стандартный,чтобы не скакало напряжение?

 

Питание какое?

Ссылка на комментарий

провод или что? Если провод,то не знаю,купил такую машину,а если АКБ то VARTA 75 Ач

Ссылка на комментарий
провод или что? Если провод,то не знаю,купил такую машину,а если АКБ то VARTA 75 Ач

 

Нужно чтобы и + и - шли от акб тогда просадок не будет, лучший вариант кг 50! и в багажнике его разветвить на кг 35 и будет тебе счастье, главное аккум еще полностью заряди от зарядки!

Ссылка на комментарий
Нужно чтобы и + и - шли от акб тогда просадок не будет, лучший вариант кг 50! и в багажнике его разветвить на кг 35 и будет тебе счастье, главное аккум еще полностью заряди от зарядки!

 

Там провод типа кг 35 тока импортный. А с багажником трабл,там никуда не подлезишь просто так(

Изменено пользователем Nikita61russs
Ссылка на комментарий

у меня на этом авто штатный гена вывозил более серьезные нагрузки, делай проводку нормально, если что ставь 2ой акб, а гену трогать точно не надо (по крайней мере с такими потребителями).

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

второй акб (лучше, если агм) и проверить все контакты

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А куда второй акб ставить? Места в багажнике совсем нет,и в чем отличие между акб и агм?

Ссылка на комментарий

у меня например в нише запаски стоял АГМна 75а\ч и усилок на акустику, при желании можно было и еще один усь поставить. Еще как вариант в нише левого крыла.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Тут такая проблема с багажником,извеняюсь что картинка перевернута,но все равно видноfa100fd6132d2cadc3fb39de857ba2da.jpg

Ссылка на комментарий

Nikita61russs, что с запаской? может фальшпол поднять и вместо запаски?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...