Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воздушные межблоки


Andrey2912

Рекомендуемые сообщения

Догворились с продавцом "Зая Батый" гор. Барнаул о сделке по межблокам. я должен был получить аванец после 5 июня и перчислить ему за межблоки. Обо всем ему писал, сегодня 06.06.13 выяснсется, что межблоков уже нет, куда делись, неизвестно, яко бы друг внезапно забрал все сразу. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=63576

А если бы числанул денег, то кинул бы как пить дать. Уважаемые одноклубники, будьте внимательны при совершении сделок, особенно с Зая Батый г. Барнаул!

Ссылка на комментарий
Догворились с продавцом "Зая Батый" гор. Барнаул о сделке по межблокам. я должен был получить аванец после 5 июня и перчислить ему за межблоки. Обо всем ему писал, сегодня 06.06.13 выяснсется, что межблоков уже нет, куда делись, неизвестно, яко бы друг внезапно забрал все сразу. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=63576

А если бы числанул денег, то кинул бы как пить дать. Уважаемые одноклубники, будьте внимательны при совершении сделок, особенно с Зая Батый г. Барнаул!

 

не ссы :good:я думаю что если бы ты ему деньги отправил,не написав предварительно, то он тебе бы деньги назад отправил. А так прежде чем отправить деньги лучше еще раз написать продавцу

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

вот вот вернул бы деньги... межблоки ушли новому хозяину квиток могу показать с почты, да и попрошу нового хозяина отписать о получении их сюда.

кстати вот переписка с якобы терпилой :

в репу занес ему минус только после того как он мне сделал тоже самое.

 

 

Сообщение от Andrey2912

Нужны межблоки, 4-х канальный (тыл+фронт)(или 2 двухкальника) и 2-х канальный на сабовое звено. длина по 5 метров. 2-ух канальный 1метр. Если все вместе буду брать за сколько продашь?

 

Сообщение от Зая батый:

r55(фронт)+ r52 (тыл) - все по 5 метров, отдам за 2 000 + 250 рэ (услуги почты) = 2250руб.

если будешь брать - забирай, сезон начался много кто в бронь просится.

 

Сообщение от Andrey2912

А на саб какой надо? и 1 метровый

у меня з/п 5 июня

 

Сообщение от Зая батый:

тебе подбрать на саб?

 

Сообщение от Andrey2912:

да конечно, эти заберу однозначно+ на саб надо, зачем доставку по 100 раз платить. давай сразурассчитываю на 3300-3500 примерно, но не больше, с кассой напряг

Данные получил, могу перевести в любое время, жду по сабовому звену ответ

 

Сообщение от Зая батый:

Привет, ну что все, поздно - межблоки ушли. сорри - корефан забрал.

Так деньги переводить? как забрал? мы же договорились что после 5 июня переведу. сеня только 6 июня. как то не серьезно

 

Сообщение от Зая батый:

нет не переводить. я тебе вчера написал переводи - ты молчишь извини ждать я тоже немогу каждого. Я тебя предупреждал если забирать то сразу, очень много кто приспрашивался и собирался забирать.

 

Сообщение от Andrey2912:

я написал что переведу после 5 июня. а ты пиздабол в итоге

 

Сообщение от Зая батый:

пиздабол это тот кто обещает перевести деньги и не переводит.

Удачи детка - и лови в репу.

 

Сообщение от Andrey2912:

за несуществующий товар денег не переводят, дятел.

 

 

вторую ветку сообщений надо?

Ссылка на комментарий

вторая ветка:

 

 

Сообщение от Andrey2912:

Нужны межблоки, 4-х канальный (тыл+фронт)(или 2 двухкальника) и 2-х канальный на сабовое звено. длина по 5 метров. 2-ух канальный 1метр. Если все вместе буду брать за сколько продашь?

r55(фронт)+ r52 (тыл) - все по 5 метров, отдам за 2 000 + 250 рэ (услуги почты) = 2250руб.

 

Сообщение от Зая батый:

если будешь брать - забирай, сезон начался много кто в бронь просится.

 

Сообщение от Andrey2912:

А на саб какой надо? и 1 метровый

у меня з/п 5 июня

 

Сообщение от Зая батый:

метрового нет , но в конце месяца появиться.

вообщем смотри вот карта сбера:

4276 хххххххх 9180

Вадим Алексадрович,

если будешь брать с тебя адрес почтовый , как переведешь деньги скинь смс 8903xxxx499

отправка в тот же день либо на следующий

Изменено пользователем Зая батый
замазал карту
Ссылка на комментарий

новому хозяину межблоков отписал, ждем получения

так же написал еще одному которому отдал 1 из 3 комплектов

Ссылка на комментарий

2 комплекта ушли - Солокову Денису

1 комплект - Swat

 

могу сюда показать квитки с почты

Ссылка на комментарий

Зая ты тоже красавец,написал бы человеку,что мол так и так,готовы сейчас забрать,ждать не буду и т.д.,ты тупо продал другому))

Я б тоже огорчился еслиб не предупредил что нашел нового покупашку.

Может чел бы занял где нибудь.

 

З.Ы. Нахуя вы в рейтинг друг другу насрали?Моя вас не понимать))

Ссылка на комментарий
Зая ты тоже красавец,написал бы человеку,что мол так и так,готовы сейчас забрать,ждать не буду и т.д.,ты тупо продал другому))

Я б тоже огорчился еслиб не предупредил что нашел нового покупашку.

Может чел бы занял где нибудь.

 

З.Ы. Нахуя вы в рейтинг друг другу насрали?Моя вас не понимать))

 

зая батый он такой, насрет и не поймете!!! не вяжитесь с ним

Ссылка на комментарий

Andrey2912, не зря ли ты тут бред несешь ? Единственный вывод из этого - не связываться с тобой.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

немного не в тему...

2 Зая батый - замаж номер карты в переписке, ну так, на буgущее :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Два дебила это сила...

 

Продавец ничем не обязан покупателю... Не имете мозг... Тема фейк... Есть бабло бери, нет не епи мозги... Отправил аванс и все...

::yu::

Ссылка на комментарий

Я купил 2 межблока. Квитанцию об оплате и трекномер от продавца получил. Как придут межблоки отпишусь в теме, хотя в порядочности заи не сомневаюсь.

WhatsApp 89138094622:hi:

Ссылка на комментарий
Andrey2912, не зря ли ты тут бред несешь ? Единственный вывод из этого - не связываться с тобой.

+1.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...