Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите с подбором


Рекомендуемые сообщения

Хочу саб но чтоб не очень сильно все шатало ! Чтоб возможно было ездить каждый день, но и чтоб давило не хило среднячек так сказать во всем этом новичек(((

Не особо дорого присматривался к кикс про300

Посоветуйте че взять и усилок какой к ему

Изменено пользователем Amateurs
Ссылка на комментарий

бюджет какой?авто какое?

прошка норм так сабик,но мне кажется гз 30 спл по музыкальнее будет.а по питанию,бери кекса 1900 провода кг 35 и под капот агм бюджетный и будет тебе счастье.ну или AQ 750 менее прожорлив но и мощи поменьше.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
бюджет какой?авто какое?

прошка норм так сабик,но мне кажется гз 30 спл по музыкальнее будет.а по питанию,бери кекса 1900 провода кг 35 и под капот агм бюджетный и будет тебе счастье.ну или AQ 750 менее прожорлив но и мощи поменьше.

 

лучше пусть пока свою кислоту зарядит и под капотом оставит...он же не выкрутит гейн в пол, а значит и жрать усь много не должен..:) Может и хватит кислоты....мне вполне хватает на заведенную 13.8 это сааамый минимум...кислота60а:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
бюджет какой?авто какое?

прошка норм так сабик,но мне кажется гз 30 спл по музыкальнее будет.а по питанию,бери кекса 1900 провода кг 35 и под капот агм бюджетный и будет тебе счастье.ну или AQ 750 менее прожорлив но и мощи поменьше.

 

ну сабик до 8 тыщ амашина приора хэтч

Ссылка на комментарий
лучше пусть пока свою кислоту зарядит и под капотом оставит...он же не выкрутит гейн в пол, а значит и жрать усь много не должен..:) Может и хватит кислоты....мне вполне хватает на заведенную 13.8 это сааамый минимум...кислота60а:)

 

да хотелось бы без доп акума и замены генератора(((дорого с этим

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...