Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

строю систему


bobhot

Рекомендуемые сообщения

У меня гладен 165 но не дуал фронт стоит, пока просто от головы играют меня радует звук, скоро повешу на усь посмотрю что будет))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серый, зачем мне усилок если мне нужен саб и короб???

у тебяж написано было про фронтальный усь) :hi:

ну ладно))

Сабы тоже есть но они под ремонт

Ссылка на комментарий

Серый, это уже давно было, нужда осталась теперь только в 12" сабе, либо 15" но короб около 50литров, с размерами маленькими(((

пиши что у тебя есть)))

Ссылка на комментарий

есть 2 кастома 15 ых порваны шайбы

и есть 2 Вайба Черная смерть СПЛ 15 ки

у одного подводящие

у второго катушка обмотка слетела

Ссылка на комментарий

тьфу блин, я думал у тебя и сломанные есть и целые))) я не силен их ремонтировать))), если есть че целое пиши)))

Ссылка на комментарий

Seregon, ну меня уже радуют положительные отзывы, я полагаю что штатная голова +усилок это лучше чем у тебя по звуку сторонняя голова без усилка, по крайней мере я на это надеюсь)))

ну думаю отлично все будет)))

Ссылка на комментарий
Seregon, ну меня уже радуют положительные отзывы, я полагаю что штатная голова +усилок это лучше чем у тебя по звуку сторонняя голова без усилка, по крайней мере я на это надеюсь)))

ну думаю отлично все будет)))

 

Ну не знаю какой звук тебе даст штатная голова, но по громче должно быть))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Seregon, я надуюсь на лучшее, обязательно напишу полноценный отзыв))), думаю для многих новичков, таких как я, актуально будет)))

Ссылка на комментарий

поставил осталось немного настроить, но скажу так звук меня устраивает на 200% громкость и качество для моего уха на высоте)))

 

чуть позже напишу отзыв и хар-ку системы!!

Ссылка на комментарий

саундстрим т-5 с коробом 55литров состояние хорошее , басс приятный , да и соренто твоего качнет музыкально-приятно :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

парни я уже все купил и установил, осталось немного настроить и все))) я пишу, что отзыв забабааю)))

Ссылка на комментарий

wolframiumgt, более чем, иногда правда громкости уже не хватает... но я себя сдерживаю)))

все руким не доходят до отчета, но гладены реально понравились. особенно на вокале и инструментале идеально даже не смотря на штатную голову!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...