Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в ford transit


Гость MakS

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, давно не заходил......Сразу к делу...... У меня форд транзит bus, задумал установить музыку:music:..... и пришел в тупик.... не знаю какой dvd ресивер выбрать, какие сабы и наконец усилители,... Поэтому прошу помощи здесь:empathy:...... Я хочу достаточно хорошее звучание за умеренные деньги..... То есть, спереди dvd-ресивер, монитор, 6 колонок, 2 сабвуфера и уселители(не знаю какие и сколько)..... вот такая беда...

Ссылка на комментарий

Умеренными деньгами тут не обойтись явно!!!

Акустику бери Герц, цена-качество на 5 баллов. На фронт разнесенки, а на зад можно коаксиалы взять, чтобы особо не париться с инсталом. У них и сабы, что надо и усилки достойные. Про ДВД-ресивер не в курсе.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

ну умеренные деньги - это: dvd ресивер в пределах 15 тыс. руб., на колонки 8-10 тыс., за два саба в пределах 12 тыс., и усилители не больше 15 тыс., вот как то так...

 

а кто подскажет про акустику art sount помоему.... и как сабы герц по сравнению с кикерами?????

Ссылка на комментарий
ну умеренные деньги - это: dvd ресивер в пределах 15 тыс. руб., на колонки 8-10 тыс., за два саба в пределах 12 тыс., и усилители не больше 15 тыс., вот как то так...

 

а кто подскажет про акустику art sount помоему.... и как сабы герц по сравнению с кикерами?????

 

Герц-это полное барахло,что ни возьми.Причём любой.Такому дивному разработчику,как Рикардо Абателли надо в голову забить гвоздь,лучше не один и двухсотый.:mad1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Герц-это полное барахло,что ни возьми.Причём любой.Такому дивному разработчику,как Рикардо Абателли надо в голову забить гвоздь,лучше не один и двухсотый.:mad1:
чего это так? кризис?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Не могу согласиться с тем, что барахло полное, но то что не для маньяков - это точно факт. Среди музыкальных динамиков, разумеется, то же есть не мало гораздо более достоиных примеров, но тут он не так плох. Хотя цена конечно не его достоинство, в сравнении с не менее интересными конкурентами.

Вобщем барахло, но ни как не полное! :blum2:

 

А Рикардо Абателли - это ихний инжинер чтоли? интересно, чего он такого там "разработал" :scratch_one-s_head:

Динамики то по сути классика - все привычно, как у всех. Только вот пожалуй за то, что не пожелали они шайбу между диффузором и каркасом запихать, я бы один гвоздичек от себя забил, ну и за канатики еще парочку гвоздиков (для двухкатушкчных динамиков четыре гвоздя). Дырка в керне пердит, собственно как у многих, ее имеющих, но это лечится не сложным образом, думаю на гвоздь не тянет. что еще... под шайбой нет толковой вентиляции, какие то дырочки, вот это однозначно гвоздь, т.к. это первое, что меня смутило, когда я только его в руки взял..

Ну и вроде все, не считая уж совсем мелочей и супер хитростей, впринципе если все это вылечить - шайбу к диффузору покрепче приклеить, пропитав все хорошенько, вентиляцию улучшить, канатики переделать, то вполне нормальный динамик для музыкальной инсталляции.

 

Правда герц больше не делает сабвуферов, которые я бы купил, потому что я говорил все о ES серии, а обновленные динамики ES мне совсем не нравятся, помимо того, что они изуродованы современностью - вместо бумаги что то, лишь отдаленно ее напоминающее, вместо нормальной корзины какой то осминог с медузой совокупляющийся, над охлаждением они конечно поработали на славу, настолько, что в самом напряженном месте нижнего магнитопровода сделали не две, не четыре, а целых восемь отверстий! :yahoo: А, ну и теперь динамик миеет не восемь, а целых (!) ДЕСЯТЬ крепежных отверстий!!! :rofl: Что не может не радовать! (особенно для 8" саба такой конструкторских ход просто не заменим, не пойму как до этого динамики держались на восьми, а еще раньше, О БОже, на четырех шурупах...)

Ну а старшие серии - HX и HXS это тот же хрен в другой, простите, руке, то есть бывший ES, только понаглее и чуть красивее с тылу (очень важно, чтобы изнутри ящика динамик выглядел солидно, иначи не будет играть, это как ни крути).

 

Чето меня расперло малость... :flag_of_truce: :morning2: Вобщем герц был, но, к сожалению, кончился. Правда я еще децела не видел...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...