Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4-х канального усилка и фронт


Рекомендуемые сообщения

Нее, однозначно уже определился, усь будет Eton ECC 500.4 :smile: Ну а фронт пока в поиске, читаю, курю инет... каша в голове уже.

 

ЕТОН греется не слабо на низкоомке, следить за вентиляцией.

Герцы брать sv 200.1 или 200 у них чуть ниже мощность. Не обязательно ведь пускать на всю мощ, но играют зачетно. Конечно посоветовал бы взять фиолетки но у них цена за +11.000

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Не, в низкооме пускать не планирую. Хватит одного пыхнутого уся ))

По герцам. Я правильно понимаю, что если их не раскачать до их номинала, то и их потенциала я не услышу из-за нехватки мощи уся?

Ссылка на комментарий
Не, в низкооме пускать не планирую. Хватит одного пыхнутого уся ))

По герцам. Я правильно понимаю, что если их не раскачать до их номинала, то и их потенциала я не услышу из-за нехватки мощи уся?

 

как раз если его пустить чуть ниже ом, получится хороший звук. Например вот такой

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Такс ребятЫ, денюжка на руках. В ближайшее время нужно заказать девайсы и в выходные все это дело установить. Усил точно будет eton ECC 500.4, но по какой схеме его подключить так и не могу определиться. Либо как писалось выше:

1. ув. Yozon-ом делать чистую двухполоску (мид через проставочку из дерева сделать.)" Т.е. миды цепляю на фронтальные выходы уся, пищалки на тыловые и все это без кроссов. В голове не укладывается, как пищалки смогут жить на 75 Вт на канал... не погорят?

И опять же, ткните пальцем какую акустику (мид и пищи) воткнуть при такой схеме... кроме герцов 200.

2. Купить обычную трех-полоску, зацепить ее на фронт, а на тыл пустить колоночки попроще, так, что бы подыгрывали. Так же, ткните пальцем в более менее нормальную трех-полоску.

Парни, вся надежда на Вас, руки чешутся заказать, но по не знанию не хочу ложануться. Ах да, бюджет на усил + акустика повысил до 22 тыр.

Ссылка на комментарий

Спасибо други. Акустику заказал Polk Audio MM6501. В выходные подключил все это дело в поканал . До настроек уся руки еще не дошли. У полков чувствуется потенциал ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...