Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по подключению и питаниюJL Audio 1000/1v2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Есть сток приора седан и есть JL Audio 1000/1v2 для JL Audio 13W7-D1.5(вроде-просто не для себя узнаю, а то достали уже:))

в общем чуть ли не на пальцах прошу рассказать- сколько нужно кабеля и какого(рассчитываю на кг-50 и кг-35), какие межблоки, какие предохранители и насколько?

В какие наконечники обжать и как подсоединить к аккумулятору(не помню как называются шутки эти).

В багажнике еще один аккумулятор будет.

Надеюсь на вашу помощь, а то уже полгода у пацана дома добро лежит,а до питания дело не доходило

Ссылка на комментарий

Бери кабель 5,5-6 метров на плюс, если минус от аккума, то и его столько же. Клеммы лучше конечно медные. Насчет предов не знаю. Межблоки...у меня мистеривские и пофиг:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Я просто точно не знаю....на гк-50 пред ампер на 150

на кг-35, соответственно, поменьше...100-120. Преды в колбах. Они anl кажется называются...

Ничего точного не скажу, поэтому уж извиняй...:) У меня проводка мистери...а поменять пока не получается, так что с кг-шками и предами к ним я не сталкивался:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Вообще, пред не нужен, но...не дай бог коротнет...будет беда:D поэтому не будь таким как я, узнай какой нужен пред и ставьте :hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Сам прокладывал провода в багажник(2112)

1. СИЛА - по левой стороне до багажника, там же и усилок m1c. Укладывал кг 35. Хватило 5 метров на + и 5,5 на -, т.к. минусовая клемма находится дальше. лучше возьми побольше. лучше отрезать чем не хватит:blum2:. Также покупал медные клеммы в магазине электротоваров. все обжимал ручным прессом.

По предам взял ANL предохранитель на 150 ампер. Пред установил на расстоянии 20 см от аккумулятора.

и не забудь все провода в гофру или в "змеиную кожу", концы проводов всё в термоусадку

2. МЕЖБЛОКИ покупал EOS(провода и тюльпаны отдельно) потом всё паял. на саб можно и подешевле на фронт подороже. друзья паяли из микрофонного кабеля, тоже вроде неплохо получается. Межблоков также хватило 5 метров(вёл по правой стороне, в багажнике переходил на левую)

ну и акустические возьми какой-нибудь кг-10 метра 3-4

Ссылка на комментарий

да дакс неплохие, выбор щас большой подберете. вообще по правильному нужен конечно, да и цена вопроса не велика, но если ты уверен что провод нигде не перетрется и не оторвется можно и не ставить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...