Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Банальный вопрос по выбору


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Помогите с подбором компонентов в авто TOYOTA CORONA EXIV.

Имеется голова альп.117 и пока усе.(не считая штатных картонок)

На фронт в штатные обшивы можно поставить 8"" миды,но вот поиск компонентов не порадовал.Нашел только morel is200.Или еще что то есть?....Интересуют наверное только миды а не ширики или срч. т.к. собираться будет пока без саба, хочется чтоб с двери немного давило.

Второй вопрос по усилку:2 или 4 канала и какой?Склоняюсь ко второму варианту.Миды на 1 пару каналов ,пищи на 2 пару через кросы.

Ссылка на комментарий

rms 150ватт/канал шоб було точно. можно и 120.

но 80(обычные мистереподобные играть будет,но не на высоте)

Ссылка на комментарий
какие пищи брать?

 

кстати раз собираешь двухполоску,то зря на ширики не смотришь.

с этим мидом будет низ,а голос кто петь будет?

рассмотри п.аудио e8 100(или 150) или альфард PS 8--очень хорошие детальки в системе.обладают панчевым басом(хлопковый быстрый бас--очень вкусный звук)

Ссылка на комментарий

В общем формируется вот такой комплект:

фронт: ALPHARD Hannibal 8 +ALPHARD Hannibal HT-253 все через Art Sound XE 754

Сабовое звено: AQ sdc 2.0 12 + Art Sound XE 1K

Что скажите знатоки?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток форумчане.

Помогите с подбором компонентов в авто TOYOTA CORONA EXIV.

Имеется голова альп.117 и пока усе.(не считая штатных картонок)

На фронт в штатные обшивы можно поставить 8"" миды,но вот поиск компонентов не порадовал.Нашел только morel is200.Или еще что то есть?....Интересуют наверное только миды а не ширики или срч. т.к. собираться будет пока без саба, хочется чтоб с двери немного давило.

Второй вопрос по усилку:2 или 4 канала и какой?Склоняюсь ко второму варианту.Миды на 1 пару каналов ,пищи на 2 пару через кросы.

 

Подключаюсь к обсуждению, так как такой же авто и тоже ничего не знаю что ставить.. Сейчас стоят коаксиалы пионер 20см и гу пионер 1500 UBG... играют хорошо, приличный бас, но говорят что любые компоненты будут играть лучше, особенно через усилок, вот и думаю что могут посоветовать в бюджет 3000-3500мах на компоненты(можно и 17-е) и 3500-4000мах на усилок(надо 4-х канальник, так как позже планирую саб)?:unknown:

Ссылка на комментарий
Подключаюсь к обсуждению, так как такой же авто и тоже ничего не знаю что ставить.. Сейчас стоят коаксиалы пионер 20см и гу пионер 1500 UBG... играют хорошо, приличный бас, но говорят что любые компоненты будут играть лучше, особенно через усилок, вот и думаю что могут посоветовать в бюджет 3000-3500мах на компоненты(можно и 17-е) и 3500-4000мах на усилок(надо 4-х канальник, так как позже планирую саб)?:unknown:

 

не думаю, что ты найдешь нормальный новый усь за 3500-4000.... Мистери с пиком в 75ватт..и саб той же фирмы....

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
не думаю, что ты найдешь нормальный новый усь за 3500-4000.... Мистери с пиком в 75ватт..и саб той же фирмы....

 

http://magnitola.ru/Kicx-RTS-4-100-p-17466.html Что совсем плохой? думаю получше чем мистери, и в моём бюджете... может есть еще получше что-то или какие подводные камни? даже плохих усилителей и то выбор есть, можно выбрать полный шлак, а можно "более-менее" для любителя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...