Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение HDD магнитолы к компьютеру


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

вопрос такой.. поменял свою магнитолу Clarion gcx708aw (наконец-то) на Kenwood.

но в магнитоле на HDD осталась нужная мне музыка - у кого-то получалось, распознать жесткий, подключив к компу и выдернуть файлы ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Здравствуйте

вопрос такой.. поменял свою магнитолу Clarion gcx708aw (наконец-то) на Kenwood.

но в магнитоле на HDD осталась нужная мне музыка - у кого-то получалось, распознать жесткий, подключив к компу и выдернуть файлы ?

спасибо

 

Там винт с тошиба должен быть, по идее в ноут тошиба должен влезть, надо обратиться к тем кто ремонтом компов занимается. Может переходник есть какой нибудь.

:good:

Ссылка на комментарий
Там винт с тошиба должен быть, по идее в ноут тошиба должен влезть, надо обратиться к тем кто ремонтом компов занимается. Может переходник есть какой нибудь.

 

у меня у самого есть переходник - проблема в том, что в XP, что в Win7 его не видно.. точнее видно в дисковых устройствах - но выдает ошибку. как я понял это из-за того, что диск не fat или ntfs, а какая-то внутрення японская система навигации

даже R-Studio не может файло выдернуть

Ссылка на комментарий
у меня у самого есть переходник - проблема в том, что в XP, что в Win7 его не видно.. точнее видно в дисковых устройствах - но выдает ошибку. как я понял это из-за того, что диск не fat или ntfs, а какая-то внутрення японская система навигации

даже R-Studio не может файло выдернуть

А типа поиск драйверов в интернете?

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...