Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LigtiningAudio S4.15.4 VC 2


каторин

Рекомендуемые сообщения

Народ имею LigtiningAudio S4.15.4 VC 2 + MAD 11 авто 21099 коробок на 125 литров 3 фазика диаметром 10 см (канализаионная труба) по 37 см. давит нормально! но вопрос в следующем если фазик сделать один диаметром 24см (сумма площади всех труб) в форме песочных часов? либо щел? что посоветуете???? ил вообще нестоит! хочу как и все больше давки!

Ссылка на комментарий

какой смысл-не пойму. откуда больше давки то взять если порты настроены уже и давят нормально?? Если только менять обьем,перенастраивать порт,может что то измениться в ту или иную сторону,а то что сделаешь щель или часы разница вряд ли появиться,теоритически. можешь еще один мад 11 поставить и даванет не слабо,только долги ли это будит,вот в чем вопрос)

Ссылка на комментарий

попробуй флянцы навесить с двух сторон, или хотя бы с одной.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Народ имею LigtiningAudio S4.15.4 VC 2 + MAD 11 авто 21099 коробок на 125 литров 3 фазика диаметром 10 см (канализаионная труба) по 37 см. давит нормально! но вопрос в следующем если фазик сделать один диаметром 24см (сумма площади всех труб) в форме песочных часов? либо щел? что посоветуете???? ил вообще нестоит! хочу как и все больше давки!

По-моему суммарная площадь 3-х имеющихся портов диаметром 10см, будет намного меньше площади порта, с диаметром окружности 24см.:biggrin:

Может перед началом сабостроения учебник по геометрии почитать, если в школе не удалось. :biggrin:

 

П.С. Если ящик сделать, например, другой формы - будет больше давки!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Ссылка на комментарий

В твоем случае 235 см кв а ты хош 452 см кв. А вот насчет часов не скажу.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
В твоем случае 235 см кв а ты хош 452 см кв. А вот насчет часов не скажу.

Сразу видно, геометрию ты в школе не прогуливал.:good:

... и физику, я так понимаю, тоже. Иначе, ЭНЕРГЕТИКОМ бы не назывался.:smile:

Ссылка на комментарий

ZIPP а ты смотрю БОЛЬНО умный по сабостроению и геометрии! ну и посоветуй мне что занаеш! а не критикуй!

P®2=3,14*(5)2=78,5*3=235,5

Ссылка на комментарий

Да кстати и что вы скажите если короб будет таков?? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=623&pictureid=5345

Ссылка на комментарий
ZIPP а ты смотрю БОЛЬНО умный по сабостроению и геометрии! ну и посоветуй мне что занаеш! а не критикуй!

P®2=3,14*(5)2=78,5*3=235,5

Я не критикую, я поправляю твои ошибки в знаниях геометрии.

В сабостроении посоветовать ничего не могу, а критиковать - тем более.

А в формуле площади окружности произведение радиуса и числа Пи необходимо возводить в квадрат, а не умножать на 2.

Формула, которую написал ты - длинна окружности (2*Пи*R)

 

 

Блинннн, профтыкал немного. Формула правильная. Но площадь окружности трубы, диаметром 24 см - 452кв. см. Вот что я имел в виду:smile:

Изменено пользователем zipp
Ссылка на комментарий

Алёша! 235 это площать суммы трёх кубов! А не диаметр большого порта!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Алёша! 235 это площать суммы трёх кубов! А не диаметр большого порта!

Василий, а что значит "площадь суммы трёх кубов"?

Или ты тоже в школе уроки прогуливал?

Ссылка на комментарий

Ну так чё? стоит фазик 1 то делать???? Может щель? или разница небольшая между щелью и трубой??? Многие уверяют что щель давит ЛУчше))))))))))))! каково Ваше мнение Товарищи????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...