Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


Рекомендуемые сообщения

я тебе посоветовал фи короб ватиной обклеить...это и получится нечто среднее между зя(качество) и фи(давление)...

 

а как я могу посоветовать тебе динамик? у всех, как говорится, уши разные...и понятия о качестве и давлении разные. так что сарказмы твои ни к чему.

 

я хотел помочь, а ты меня обос*ал, мне то плевать, а другие видят как и что ты говоришь...лучше не выпендривайся...как аукнется, так и откликнется:hi:

 

иди лесом!!!!хватило твоих советов!

Ссылка на комментарий
Возьми ноэму которая двенашка 4х дюймовой катухой. Я думаю и упругость будет и давка да еще и стоит недорого. А гнатся за эминитыми брендами да ну их

 

а можно полное название просто никогда с ними не встречался

Ссылка на комментарий
в 3 у меня у самого лежит она слишком слабенькая...седан вообще не прокачивает...в хейче когда стоял было норм а седан не хочет играть...

 

Тогда к ней можно пару докупить

А вобще я слушал в3 от 500го жиэля в лексусе гс300 (т.е.большой седан) и вполне,но не чтобы "поднадавить" конечно

 

Чтобы поднадавить натройка ведь другая, нужен либо большой запас мощи и давления, чтобы просто убавлять для прослушки простой музыки, либо придется с настройками постоянно заморачиваться

Да и "поднадавить" и "четко и быстро" в одном ящике тяжело добиться..будет неполноценно это и в ту и в другую сторону (хотя для меня лично это не критично)

Ссылка на комментарий
а можно полное название просто никогда с ними не встречался

 

Думаю эта НОЭМА 1000гдн38 (2х или 4х омная)

Здесь на форуме в списке диллеров есть, 6,5к стоит

 

Но все же, я не ЗА! То чтобы качать джиэлем тысячником ноэму..как то моветон:biggrin:

Ссылка на комментарий
Тогда к ней можно пару докупить

А вобще я слушал в3 от 500го жиэля в лексусе гс300 (т.е.большой седан) и вполне,но не чтобы "поднадавить" конечно

 

Чтобы поднадавить натройка ведь другая, нужен либо большой запас мощи и давления, чтобы просто убавлять для прослушки простой музыки, либо придется с настройками постоянно заморачиваться

Да и "поднадавить" и "четко и быстро" в одном ящике тяжело добиться..будет неполноценно это и в ту и в другую сторону (хотя для меня лично это не критично)

 

просто видимо мне звук джля приелся что ли)да как раз вы меня понимаете хочу на спокойных жанрах убавлять а по настроению поднадавить)да вот еще смотрю на магнат ад 300...

Ссылка на комментарий

Да ноэма многим сабам даст прикурить, там все как нада, щас в суботу ждем выступление Сереги Ельгранда на этих динах, думаю будет фарш

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Еще как вариант дд 1512 либо 2512 но с карбоновой подвигой для легкости, это правда у диллеров нада узнавать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если багажник не нужен, делай сужающийся ЧВ. Любую музыку без тормозов отыграет и навалить можно. Одной 10-ки жиель в6 хватит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Если багажник не нужен, делай сужающийся ЧВ. Любую музыку без тормозов отыграет и навалить можно. Одной 10-ки жиель в6 хватит

 

спасибо но багажник нужен)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...