Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.6db - 3*мтх9515 - Sаz 4500(25Hz)


Рекомендуемые сообщения

Пробно тестовый ящик на 3х15 все аюсолют из багажника.

 

ГУ Альп 404+проц 701

Усь Саз4500 в 0,66 ом

Сабы 3 шт. мтх 9515-44

Питание 4хс х 3100

Открытая водитьская дверь

Музыкальный материал

Ящик 300 литров, настройка 26, порт 800. дины и порт вверх.

 

214277186.jpg

 

Следующий этап, поиск еще одного дина и попытка раскрыть дины с помощью 2хсаз4500. Все из багажника, полу стена или фи на 320 литров.

 

На 34 герц рез интересней, но частота.

214276868.gif

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

Малыш, рез на 3х мертвых акб, трек басс ай лове ю) Жду гену и пытаюсь зарядить акб)

 

Пока в планах поджать дины по объему до стандарных 75-80 литров на дин и попасть в настройку 32 герца...

 

По сути очень низкая настройка мне нравиться, но треков таких очень мало... Думаю все таки целиться в 30-35 герц повседнева. Резонанс кузова 34-37 герц при закрытых дверях, разбег большой пытаюсь понять куда двигаться чтоб его подвинуть... При закрытых дверях синус 149,5 потоянно не в зависимости от внешних факторов и питания...

::yu::

Ссылка на комментарий

Радует одно, 3-4 раза подряд кока-колы... Трек который сам по себе клиппованный в усмерть, дины чуть нагреваются, но запаха нет...

 

Запах поймал всего один раз... трек кока-кола, обе открытые двери, готовились к бассрейсу в Ульяновске в обоими открытыми дверями :biggrin: Самый смех что на норм датчике я удржал рез 139,5 за 30 сек, но увы, у всего есть придел и было понятно что даже мтх9500 не готов к таким издевательствам, на этом эксперименты прикратили и трек кока кола не используется вообще, железо дороже.

::yu::

Ссылка на комментарий
Резонанс кузова 34-37 герц при закрытых дверях' date=' разбег большой пытаюсь понять куда двигаться чтоб его подвинуть...[/quote']

укреплять кузовину, уменьшать длину салона, объем. стрелять на других стояках, размещать дины/фазики иначе (крылья, крышка багажника).

Ссылка на комментарий

Рез отличный! Дины-мечта. Низкий резонанс, странно для меня, ибо у меня машина больше, а резонанс выше

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Ого как сильно . На музыке сколько секунд замер держит без страха гибели саба? с каким резом? просто интересно. Сильный рез ниже 30гц . Это не ТЛ?

Ссылка на комментарий

mura.andrei, Я вот честно постоянно их путаю... В принципе по картинке понятно какой прибор... http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15070

 

По поводу гибели... С учетом нагруженности сабов и если удержать питание на 13 вольтах.... то можно валить на закрытых дверях постоянно 146-147 дб... на сегодня с меньшим геной могу удержать 143 постоянно... Опять же не забываем про частоту и про объем салона... 139.9 в басрейсе стабильно без просадок...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...