Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужен совет: Cadence Olympia vs DLS MAD15


snap214

Рекомендуемые сообщения

Бери Кикс1.1000/DD m1c/AQ 1200 и в 0,5 подрубишь.

Если есть возможность докинуть чуть я бы смотрел сразу бу DD m3a,DAF3001,GZ2500:nyam1:

МАДы уже морально устарели,кпд у них не высокий,в низкоом не пашут:nea:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Была олимпия,работала в 05 на 18дц 4хл,норм усил,по звуку хорош,на попсе бас есть в отличии от 1000кикса,я после олимпии поставил кикс,по сравнению с олимпией приход более 1дб,и очень стабилен,даже в 0.25работал на повседнев,мада небыло ниче сказать не могу

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Спасибо всем соклубникам за помощь и за информацию! :hi:

Многое рассказали и объяснили!

Вообщем свое решение принял в пользу МАДа!

Объясню почему:

1. Самое главное! Я сегодня закончил прокладывать силовую проводку КГ50 и дособирал свой второй короб. И ПОДКЛЮЧИЛ МАД И АЛЬП Р-ку в 1 ом. После долгих прослушиваний треков в высоком качестве, и полной настройки звучания под себя, мне удалось добиться именно того баса, которого я ожидал на 200% :yahoo:::hair::

Бас четкий,плотный,не размазанный,без запозданий и самое главное - нет бубнежа с которым я жестоко боролся раньше,имея в наличии kikx1.900 с сабом KIKKER Comp152. НАКОНЕЦ ТО ЧЕТКИЙ БАС, ПРОБИВАЮЩИЙ КИШКИ!!! ::hair:::music:

Вот как то так. Ооооочень доволен! А если второй альп влепить :shok::dance2:.........

 

Бери Кикс1.1000/DD m1c/AQ 1200 и в 0,5 подрубишь.

Если есть возможность докинуть чуть я бы смотрел сразу бу DD m3a,DAF3001,GZ2500:nyam1:

МАДы уже морально устарели,кпд у них не высокий,в низкоом не пашут:nea:

Спс за предоставленные варианты! Но, kikx не рассматривал вооообсчее! Выше описал борьбу с этим усем и мой негативный опыт. Это кстати совершенно не значит что он плохой. Он ооочень мощный, Просто не для моих предпочтений. Качает что надо по давлению "рвал" саб, но четкого баса там нет и быть не может. Прошу без критики в мой адрес любителей кикса. Это сугубо мое личное мнение из своего опыта.

DD m1c и AQ1200 даже по заявленным заводом характеристикам не дотягивают по мощности до МАДа. В реале конечно не знаю, может например DD m1c и очень неплохой вариант,НО я их не слушал и не видел.

Ну по поводу DD m3a..... это конечно плод моих мечтаний....Не бередите душу :smile:

НО его ценник близкий к 30 т. сразу отбивает все желание им обладать.

Б/У не рассматриваю вообще!

Добавь чутка и возьми GZNA 1.2500

Да кудаж уже добовлять:biggrin: Пока выбирал моник, расчитывал на 7т. В магазе подумал добавлю чуток и возьму чуть лучше за 10т. Потом еще чуть чуть,потом еще чутка добавлю......Выбор начинал с рекомендованного tech 450.1, потом продавец на кикс 1.1000 уговаривал, потом чуть дороже la 2000, потом dls mad 11, потом dd m1a, и наконец я тормознулся надбавлять цену на маде15. Я знаю как это бывает :biggrin: Думаешь еще чуток добавлю, потом еще чутка, и щас куплю самый крутой усь... И останавливаешься где-то на 40т.р.:smile: А в итоге не получил того что хотел.

Последняя моя надбавка ценника за усь "еще чуть-чуть" была возможна как раз на олимпию. Круче и больше (для меня) уже некуда. Но по отзывам понял, что МАД 15 - ветеран надежности и качества. Конечно насчет ценника не уверен, все-таки он наверно завышен. Но самое главное - выбор сделан, и я не жалею. Качеством доволен!

 

Была олимпия,работала в 05 на 18дц 4хл,норм усил,по звуку хорош,на попсе бас есть в отличии от 1000кикса,я после олимпии поставил кикс,по сравнению с олимпией приход более 1дб,и очень стабилен,даже в 0.25работал на повседнев,мада небыло ниче сказать не могу

Пасиб за инфу! :good:

Ссылка на комментарий
DAF3001 или DD m3a

 

Без вопросов, эти оба усилка высь и круть!:good: Но я ж говорил уже, цена для меня огромная. И даже не из-за моих финансовых возможностей, просто я не готов отдавать такие деньги за усь на повседнев. Я же писал, не для соревнований я строю свой автозвук, и не для того чтоб мериться размерами. И не чтоб " быть крутым поцыком с басами стекла выдавливающими" :smile: Просто хочется в меру громкого и самое главное КАЧЕСТВЕННОГО звука. Ну иногда по настроению хоттса басов накатить , чтоб нутря все раструсить. С этим прекрасно справилась р-ка и Могучий МАД15!.

Ссылка на комментарий

ну на счет м1с не дотягивает до мада - эта шутка засчитана)))))))))

ну и про м3а - где его по 30 продают? 18-20 максимум

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Так все дело в том что мад далеко не могучий,подключишь ты свои две Рки в 2ома выростит сопротивление на музыке Ом до 5 и что там полетит с уся??

А вот на счет Бу ты зря,например Илья в свое время продавал дафа за 16 так еще и гарантию давал.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я пару лет назад BPX2200.1 в идеале около 16 отдал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Как же все любят свое мнение доказывать :smile:

ну на счет м1с не дотягивает до мада - эта шутка засчитана)))))))))

Может ты шутишь?

DD m1c и AQ1200 даже по заявленным заводом характеристикам не дотягивают по мощности до МАДа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ DD M1C

Номинальная мощность при 2Ом на канал, Вт 780

Номинальная мощность при 1Ом на канал, Вт 1200

 

Технические характеристики DLS MAD15:

Номинальная мощность, 1 Ом: 1600 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 900 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 550 Вт х 1

Хрен знает, что тут смешного, МАД РЕАЛЬНО превосходит по мощности :bye2:

ну и про м3а - где его по 30 продают? 18-20 максимум

:lol: У Вас там что, распродажа усей DD???? :biggrin:

Откуда ценник то? Или ты имеешь ввиду Б\У?

Б/У не рассматриваю вообще!

Там где я МАД брал за 14800 р. , DD M3a стоил 27500 т.р.

На офф. сайте цена:M3a - 24300р.

В интернет магазинах средняя цена 25-26 т. На заказ дешевле. Даже Б\У в среднем 22т.р. Вот тебе и ценник. Откуда ты взял 18-20????:shok:

Еслиб в реале этот усь, да за такую цену, я б без раздумий добавил 5т.р. и взял бы. НО.....

Ссылка на комментарий
Так все дело в том что мад далеко не могучий,подключишь ты свои две Рки в 2ома выростит сопротивление на музыке Ом до 5 и что там полетит с уся??

А вот на счет Бу ты зря,например Илья в свое время продавал дафа за 16 так еще и гарантию давал.

Ну поглядим там дальше!

А насчет Б\У чето я очень скептически отношусь. ИМХО

Хочется с новья, чтоб без сюрпризов.

 

Но Удивили вы ценами! Или у нас тут дороже, или у вас дешевле. Хрен знает как так. И ещё у вас МАД15 19т. стоит??? Это как? Он что, позолоченный?

Ссылка на комментарий

у маgа заявочка то на 14.4 :biggrin:

у м1с на 12, на 14.4 она выше маgа, а в реале на поряgок выше))) не шути так больше)))

м3а новый 24.3, бу по 22? gавай я за 22 проgам с уgовольствием))) бу стоит 18-20 от силы

короче сначала поставь вторую Рку, поgруби всё в 2 ома и посмотрим на проgолжение темы)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у маgа заявочка то на 14.4 :biggrin:

у м1с на 12, на 14.4 она выше маgа, а в реале на поряgок выше))) не шути так больше)))

м3а новый 24.3, бу по 22? gавай я за 22 проgам с уgовольствием))) бу стоит 18-20 от силы

короче сначала поставь вторую Рку, поgруби всё в 2 ома и посмотрим на проgолжение темы)))

 

Ну по поводу m1c,спорить не буду. Мож оно так в реале и есть. Просто говорю исходя заводских мощностей. Я просто его не включал, не слушал. Не было такой возможности.

А по поводу m3a, у нас цены которые я озвучил.

Вот кстати прайс на офф.сайте:

http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=194

Если знаешь ценник нового дешевле, ну кинь ссылкой :wink: буду благодарен!

 

Насчет второй р-ки конечно не знаю как играть будет. Но 1 дин в 1 ом меня очень порадовал!

Ссылка на комментарий

когgа то у меня тож была Рка, и играло всё это от м1с, и мне тоже казалось мегакрутым это всё, пока не послушал нормальные gинамики))) :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...