Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Цвет катушки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня должен приехать ДД2510 б/у, но есть небольшей стрем так как саб один раз был на ДбДраге.

у кого есть фото нормальной обмотки и подпаленной??? чтоб знать что с ним, забирать или отправлять обратно

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

как????я ни жженого ни нормального(обмотки) никогда не видел, на запах то я понюхаю, этот запах я уже хорошо знаю :biggrin: , а вот цвет... ну может есть у кого фото????

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

на дд катухах обычно маркировка есть, типа серебрянкой пишут, если маркировка цела то все ок!

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

ну во всяком случае она не должна быть чёрной

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

у дд не чисто золотистая катуха, чуть темнее. и это норма. жжёный обычно совсем тёмный или чОрный цвет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Поджареные катухи часто имеют неоднородность цвета, тоесть с одной стороны катушка тёмная с другой светлая, но динамик может при этом играть как положено, потому как нет межвиткового КЗ из за перегрева, если жарить дальше, цвет будет стремится к чёрному до финального состояния.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, хорошо что не перечислил деньги а наложенным прислали, когда увидел охренел Обмотка горелая, клееный(еще и коряво клееный), выделенное на фото вообще оторвано и похабно приклеено, краска на подвесе(но об этом было предупреждено перед отправкой, тут претензий нет)

e4437c407adet.jpg

 

а фото правильно снял, так ничего толком не видно

 

облом с дином...

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
Всем спасибо, хорошо что не перечислил деньги а наложенным прислали, когда увидел охренел Обмотка горелая, клееный(еще и коряво клееный), выделенное на фото вообще оторвано и похабно приклеено, краска на подвесе(но об этом было предупреждено перед отправкой, тут претензий нет)

e4437c407adet.jpg

 

а фото правильно снял, так ничего толком не видно

 

облом с дином...

хто ж это такие сабы отправляет?:biggrin:

Может по пути оторвалось?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Всем спасибо, хорошо что не перечислил деньги а наложенным прислали, когда увидел охренел Обмотка горелая, клееный(еще и коряво клееный), выделенное на фото вообще оторвано и похабно приклеено, краска на подвесе(но об этом было предупреждено перед отправкой, тут претензий нет)

e4437c407adet.jpg

 

а фото правильно снял, так ничего толком не видно

 

облом с дином...

 

Уже не первый раз всплывает какой-то "самопал",3 года назад был случай,когда 9515 были куплены как раз на Украине и как потом выяснилось-были отремонтированы не заводскими запчастями.То,что я вижу на фото-явно самопал,при заводской сборке 25 серии зазор между диффузором и шайбами отсутствует,если он даже и есть (при установке композитных диффузоров с большим углом раскрыва),то этот участок на катушке должен быть пропитан силовым чёрным клеем.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ага,оторвалось и само потом точечно приклеилось,жаль фото не сделал,вы б охренели,там и новичку не смотря на катушку былоб все понятно,а продается он на сайте "барахолка автозвука"

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...