Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за на.уй?????????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребятыы.Подскажите в чем дело.Взял ганибалы 7 кинул временно думаю попробую через усь слабый гта 475 чтоли.Хотел взять еще 3 пары альфардов и кикс 2.300.Дело не в этом.включаю через этот усь в обьеме 8 литров.майфун пион какойт.Кидаю на 2 моста 2 мида гейны на 12 часов.фильтра снизу от 120 гц.Прибавляю все вроде четко,играют не запирают ни фонят ход маленький,орут.Думаю надо чуть навалить.Трогаю колпаки,один кипяток второй вообще лед.Защщееем пащеему думаю.Пощел в багажник все посмотрел,не коротят ни клемы ни че рцашки на месте усь тепленький,прищел вытащил мафон все посмотрел,все четко,все настройки в ноль.Короче всеее збс.Включаю поднимаю опять до 39-40 опять та же тема.Я зол меняю миды местами,включаю опять тот же самый греется но уже на другом мосте,завонял уже.Я ОПЯТЬ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ ОТ И ДО,НАВАЛИВАЮ И ОН УМИРАЕТ..Второй играл и от того моста и от второго и гейна дал и че тока ни сделал а он не греется он как мужчина себя ведет.че это еще за новость?????Первый раз в жизни такое:mad1:

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

интересная тема... раз греется - значит надо добить дин к уям)))))

скорее всего брак

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

для меня это до сих пор загадка вообще первый раз такая тема.а второй не греется ни че.все четко

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
божет брак?

 

незнаю может.не могу сказать.интересно отдельно продаются они?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
замерь сопротивоение на клкммах.

 

а он замкнул уже че мультик покажет

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Ганибалы продаются по одному.

 

Да, наверно межвитковое.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Раджаб, надо было замерить сразу же как выяснилось что он греется, как сказали выше это межвитковое замыкание было.

:good:

Ссылка на комментарий

Денис 762, денис что ты такое говоришь :biggrin: надо навалить до талого..... авось он остынет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...