Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый этап dBDag Racing 2010 в Украине. Харьков, 17 апреля. Регистрация.


DDMi

Рекомендуемые сообщения

В Street A , есть хорошие резы ?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а если серезно-то мне очень понравилась ета машина и то что с ней сделали.до етово я ниче подобного не видел.разве что москвич да нива-но им далеко до етово-так как мне еще нравица что сделано машину и для повседневной езды и прослушки:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
У меня та же фигня))) занял второе место, в дипломе 2-е, медаль дали за 3-тье))) хорошо хоть глянул вовремя - поменяли после награждения))

 

А я к сажелению не присутствовал на награждении....:nea::nea:

Ссылка на комментарий
В Street A , есть хорошие резы ?

 

В Стрите А есть только один результат, и тот позорный.

Team VIVISECTOR из Луганска - 146,6 дБ

Ссылка на комментарий

В первую очередь рассыпаюсь благодарностями:

россияне, спасибо что вы есть, и что вы приезжаете к нам в Харьков на этапы.

Счастлив был вновь видеть Дэна с Виталиком, Пашу и Андрюху:hi:

Безумно рад, что вы не топчетесь на месте, а постоянно в движе.

Авто Страдивари - это НЕЧТО абфигенное, эдакий Хертц в смокинге, свои фотки выложу:good::good::good:

Биохаз the Best - просто лучший дБДрэггер России:winner_first: на сегодня:yahoo:

Паша просто уникум: стенка в новом авто - чем не фанатизм:wacko3:

Спасибо всем парням России, приехавшим в Харьков, мы вас всегда ждем:hi:

Харьков уже традиционно лидирует в Украине, половина машин была харьковских, браво, земляки:good:

Отмечу рост Игоря Скорого, он выступает в паре с Константином Храменковым за команду боулинг-клуба Максимум. У Игоря и Ко уже 148,6дБ в СтритБ, но это не предел:winner_first:

Нехарьковская Украина представлена была всего 4-мя авто: Vivisector и Рома Бондаренко из Луганска, Коля Слинько (близ Диканьки под Полтавой) и легенда Олег Кущ из Киева. Рома традиционно победил в БассРэйсе, Чемпион Украины 2009 подтвердил свой класс человека с железными нервами. Олег Кузьменко (он же Vivisector, он же ака zipp) в Стрит А показал 146,6дб, этого достаточно для победы, но мало для Олега, он хочет бОльшего, у него получится, он упрямый и настойчивый:dance:

Коля "дал коксу", но хотелось бы побольше, все-таки на СолоХе надо бы побольше рез:flag_of_truce:

 

Сорвенования были не плохи!!!! ПЛОХАЯ БЫЛА ЕБ...... Дорога на которой оставили 4 диска:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:.... Спасибо Огромно ВОВЕ Колесниченко на гольфе если бы не он то мы бы так и не доехали 20 км до харькова...:hi::hi::hi:

 

ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРОМ.... ПОЧЕМУ В ДИПЛОМЕ НАПИСАНО РЕЗУЛЬТАТ 140.9 КОГДА НА ПОСЛЕДНЕМ ЗАМЕРЕ БЫЛО 143.8???? и В ДИПЛОМЕ НАПИСАНО 2 МЕСТО МЕДАЛЬ ДАЛИ 3???? НЕПОНЯТНО.....:sorry::sorry::sorry:

 

Отвечу как Главный судья:flag_of_truce:

В дБДрэге результат в ПРОИГРАННОМ спарринге не является официальным.

Только результаты, показанные в квалификации и в выигранных спаррингах признаются официально. Так что, если знаешь, что можешь проиграть на выбывание, топи во всю дурь на квалификации:smile:

В дипломе указан лучший твой официальный результат. У меня тоже в финале 149,1, но я проиграл, поэтому в зачет пошел рез полуфинала 148,9. Этот же рез записан и в моем дипломе.

Паша Носков выступал в объединенной категории Экстрим, выиграл Экстрим 1-2, и в финале проиграл Страдивари, поэтому в зачете нет 152, а только 151,8.

Кстати, резы опубликованы:

http://www.termpro.com/asp/officialevent.asp?EventID=11346&Method=11.

Фотки на мировой сайт внести не успел.

Табличку Чемпионата Украины опубликую чуть позже (день-два)

С уважением, М.Тарасов

 

п.н. На харьковском этапе организаторы собирались вручать кубки за 1 место и медали за 2 и 3-е. Т.к. категорий оказалось всего 6, орги решили часть кубков вручить за вторые места в категориях, где было больше, чем 2 участника. Кубки за 2-е место были безымяные, так что гравировать где и за что придется самим. Мне тоже вручили безымяный кубок, кому не хватило, но очень надо, могу отдать свой:mad1:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

вот бы если все етапы в харькове были-было бы не плохо.че так низя?если нет-то почему?недалеко.да и затрат наверно меньше для организации.:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
на МАТОВОЙ машине с надписью херТЗ:smile:

 

Коля, для россиян надо переводить, что такое херТЗ.

Хер - это ясно без перевода, а ТЗ по украински - Транспортний Засіб, т.е. транспортное средство:yahoo::yahoo::yahoo:

Надпись явно не соответствует, надо переименовать в файнТЗ, что означает очень хороший, красивый автомобиль:good::good::good:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Поздравляю Дена и Виталика! Отличная работа!!! :good::good::good:К сожалению, я не смог приехать, чтобы своими глазами лицезреть эту красоту.

Поздравлю Андрея (Биохаза) с очень сильным результатом и думаю, к концу сезона он станет еще внушительнее.:winner_first:

Так же хочу выразить благодарность Михаилу Тарасову и Максиму Радомскому, за то, что в условиях кризиса, они смогли найти силы и средства для проведения подобных праздников автозвука.:drinks:

Ссылка на комментарий

а че в офф резах Страдивари страна указано Украина?:dance2::scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Коля, для россиян надо переводить, что такое херТЗ.

Хер - это ясно без перевода, а ТЗ по украински - Транспортний Засіб, т.е. транспортное средство:yahoo::yahoo::yahoo:

Надпись явно не соответствует, надо переименовать в файнТЗ, что означает очень хороший, красивый автомобиль:good::good::good:

 

:lol: ну вот перекрутили слово:smile:(а может даже спасибо за поправку-а тоб напали на меня) значит херЦ

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Поздравляю Дена и Виталика! Отличная работа!!! :good::good::good:К сожалению, я не смог приехать, чтобы своими глазами лицезреть эту красоту.

Поздравлю Андрея (Биохаза) с очень сильным результатом и думаю, к концу сезона он станет еще внушительнее.:winner_first:

Так же хочу выразить благодарность Михаилу Тарасову и Максиму Радомскому, за то, что в условиях кризиса, они смогли найти силы и средства для проведения подобных праздников автозвука.:drinks:

 

да ну машинка красивее красоты-даж есть место для пару мишков картошки.на запаску да за стенку.мы с игорем хотели Виталику подогнать по дешовке Украинской с Полтавских полей-но он сказал-А ГДЕ Я БУДУ :mic29:ПРОСТИ*УТОК ВЕЗТИ::new_russian::

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я смотрю в этом сезоне вообще все ушли из класса 110-119.9

 

или ктото все таки будет там вваливать

или мне перебираться куда пожоще.......

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

кстати пора уже задуматься о клубе 155+ с соответствующими пометками на форуме!!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...