Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый этап dBDag Racing 2010 в Украине. Харьков, 17 апреля. Регистрация.


DDMi

Рекомендуемые сообщения

Желающие приехать в Харьков с 15 апреля и уехать после 18-го явно не прогадают:

традиционный ежегодный фестиваль джаза пройдет именно в эти дни, рекомендую:

http://www.zajazz.com/

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В личку получаю вопросы, ответы на которые могут быть интересны (полезны) и другим участникам, например:

"Здравствуйте. Несколько вопросов о db Drag 17 апреля в г.Харьков. 1)Какой класс если акум под капотом, один дин 15 один усь. Все в багажнике. 2)Замер на заведённом двигателе? 3)Сколько будет стоить точно регистрация в моём классе? 4)Заявку обязательно за ранее через нет и телефон отправлять? или можно перед началом соревнований на площадке зарегится?"

1. Два варианта: StreetB или StreetStock, второй вариант для новичков, у которых саб "для повседнева" и мощность усилка не более 2квт. Что такое саб "на повседнев", см в разъяснениях в других моих сообщениях.

Отдельно обращаю внимание на то, как определить, что "оборудование размещено в багажнике". Это значит, что оно размещено за спинками задних сидений и проходит "тест с веревкой". "Тест с веревкой" проводится для определения, есть ли стенка. Самый простой способ: поставте авто но ровную плоскую площадку. Замерте расстояние от нижней точки переднего бокового стекла до площадки, затем расстояние от верхней точки установленного оборудования до площадки, и сравните. Оборудование должно располагаться ниже переднего бокового стекла.

Всё описанное касается также и кузовов типа СЕДАН, в прошлом году на седаны закрывали глаза и считали, что оборудование в багажние седана не подлежит "тесту с веревкой", в этом году "тест с веревкой" распространяется на любой тип кузова.

2. Замер в StreetA,B,C с выключенным двигателем, в StreetStock можно с заведенным, но замер НА МУЗЫКАЛЬНОМ треке, участник трек выбирает сам.

3. Стоимость регистрации 100грн или 10Є или 15$ или 400руб в любом классе. По усмотрению участника.

4. Зарегистрироваться можно и на площадке. Но... Любой организатор мечтает владеть списком участников как можно раньше. Поэтому мы будем применять различные стимулирующие механизмы, чтобы знать, кто бу... Это и дополнительный пойнт в рейтинг участника за своевременную регистрацию, и возможность выбора любимого стартового номера на сезон. Кроме того, участники могут получить свои стартовые номера в виде наклеек на авто с именем участника. Регистрация непосредственно на этапе будет проходить без права выбора стартового номера, т.е. по принципу сквозной нумерации по порядку регистрации.

На последующих этапах будет внедряться дифференцированный стартовый взнос: предварительная регистрация 10Є, на площадке перед этапом 15Є.

 

Свято наближається (по рус. Праздник приближается):yahoo::yahoo::yahoo:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Отправил смс с данными для регистрации

все дошло?????

все правильно??????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Отправил смс с данными для регистрации

все дошло?????

все правильно??????

 

Не дошло, отправь в личку.

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

DDMi

 

А если я примерно знаю класс?? С моим инсталом и в экстирим попасть можно, но это уже вы определите на площадке. Это я к тому, что в смс не смогу указать класс.

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
DDMi

 

А если я примерно знаю класс?? С моим инсталом и в экстирим попасть можно, но это уже вы определите на площадке. Это я к тому, что в смс не смогу указать класс.

 

Правила не за семью замками, можно определиться заранее, если есть сомнения, можно проконсультироваться и снять сомнения:wink:

СМСки пока нет, регистрируйся в личку.

Изменено пользователем DDMi

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
Регистрация началась:smile:

 

72 Team Stradivari

 

это я так понимаю 12ка?????

 

а москвач де?????????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

3. Стоимость регистрации 100грн или 10Є или 15$ или 400руб в любом классе. По усмотрению участника.

 

Для желающих участвовать в двух видах соревнований (dBDragExtremeSPL и BassRace) стартовый взнос 150грн или 15Є или 20$ или 600руб:hi:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Ищем пепелац. Либо тренарь, 2108,2109,2112. Если найдем-приедем. Систему с бэхи перекинем на 122-х сплхах.

Так что не все потеряно)))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ищем пепелац. Либо тренарь, 2108,2109,2112. Если найдем-приедем. Систему с бэхи перекинем на 122-х сплхах.

Так что не все потеряно)))

 

а с бэхой шо???????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
а с бэхой шо???????

 

Бэху жирно гонять:smile: Там сейчас салон собран, в ксеноне вся.. Тут то не шибко трогают, а там начнется... Ды и резину еще не купил летнюю...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Бэху жирно гонять:smile: Там сейчас салон собран, в ксеноне вся.. Тут то не шибко трогают, а там начнется... Ды и резину еще не купил летнюю...

 

ну если тут не трогают там и подавно)))))))))))))))))

 

на соревнованиях историю расскажу интересную

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

А будет кто из Ростова или юга России? Надо передать преды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...