Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите нубу в подключении системы


Рекомендуемые сообщения

Имеется ГУ: pioneer 80prs фронт: три пары Alphard HWC8-8MA300 8OHM одна пара Alphard Hannibal HLS 20 8ом саб: Иволга 12с. Как все это грамотно подключить? Еще в наличии имеется простенький усь Crunch P900.4. Буду благодарен за любые советы!

Ссылка на комментарий

а зачем тебе три пары?ты стадионы собрался озвучивать?тебе и двух куда зря хватит

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

две пары восьмерок в парралель на 2 канала,третью пару в парралель с пищами на оставшиеся два канала.фильтры распусти на усилке,порулишь с головы.дины режь от 100гц вторым порядком,а пищи порежешь кондером от 5кгц.ну а на саб придется покупать еще усил одним усилом 4пары динов и саб качнуть не получится.

как то так наверное)))

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
две пары восьмерок в парралель на 2 канала,третью пару в парралель с пищами на оставшиеся два канала.фильтры распусти на усилке,порулишь с головы.дины режь от 100гц вторым порядком,а пищи порежешь кондером от 5кгц.ну а на саб придется покупать еще усил одним усилом 4пары динов и саб качнуть не получится.

как то так наверное)))

 

Стоп стоп!

А гейн как регулировать на каналы на которых будут висеть пищи и миды в параллели???:smile:

Либо три пары вешать на норм двухканальник , а пищи на другой двухканальник..либо..я не знаю..вешать 3 мида в параллель на один канал и три на другой , а на два оставшихся пищи..но боюсь, от этого усилок крякнет , ну как минимум защиту должен поймать, тем более летом

Да и резать рупора кондером, думаю нужно не на 5кгц а значительно выше, все таки 1й порядок..иначе лягут быстро

Ссылка на комментарий
Стоп стоп!

А гейн как регулировать на каналы на которых будут висеть пищи и миды в параллели???:smile:

Либо три пары вешать на норм двухканальник , а пищи на другой двухканальник..либо..я не знаю..вешать 3 мида в параллель на один канал и три на другой , а на два оставшихся пищи..но боюсь, от этого усилок крякнет , ну как минимум защиту должен поймать, тем более летом

Да и резать рупора кондером, думаю нужно не на 5кгц а значительно выше, все таки 1й порядок..иначе лягут быстро

 

тут как варик можно убрать одну пару мидов,тогда проблем особых не будет и все можно порезать и все можно разрулить.на счет кондера согласен-не подумал.

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
тут как варик можно убрать одну пару мидов,тогда проблем особых не будет и все можно порезать и все можно разрулить.на счет кондера согласен-не подумал.

 

Соглашусь, 2 мида и вч на 1четырехканальник, пожалуй, оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
А если взять два 4х канальника, возможно подключить?

 

Два четырехканальника хороший вариант, но чтобы их подключть нужны не абы какие четырехканальники

1)1й подключаем к мафону, а сигнал на второй берем с первого

2)взять четырехканальки которые могут параллелить входной сигнал, тогда на каждый понадобится всего по паре межблоков

3)либо пользоваться разветвителями

Ссылка на комментарий
Всмысле нужны уси, которые можно соединить между собой?

 

Да, либо так, либо уси способные параллелить 2 входа в 4 выхода(грубо говоря)

Либо раздваивать межблоки разветвителями

В вашем случае, лучше 1 мощный двухканальник способный работать в низкоом, и еще один 2х канальник на пищи.эт оптимально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...