Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ для GZRW 30SPL ?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую:) На данный момент в использовании GZRW 30SPL в 1ОМ (ФИ щелевой, 65л чистыми, 34Гц настройка) от Kicx QS-1.900, авто типа седан (Toyota Corona Premio)... Решил сделать ЧВ для моего GZ, посчитал "S"туннеля = 1,5*(3,14*((13)^2)) = 796кв.см., и "L"туннеля = (343/34)/4 = 2,52м. и нашёл примерный чертёж, проверил по чертежу длина туннеля совпадает с моим расчётом!

Вопрос: получу ли я больше давки от этого ЧВ:wacko3: чем от ФИ:wacko1:? подойдёт ли этот ЧВ для GZRW 30SPL? может какой-нибудь другой посоветуете? заранее спасибо:smile:

4378d58s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Всех приветствую:) На данный момент в использовании GZRW 30SPL в 1ОМ (ФИ щелевой, 65л чистыми, 34Гц настройка) от Kicx QS-1.900, авто типа седан (Toyota Corona Premio)... Решил сделать ЧВ для моего GZ, посчитал "S"туннеля = 1,5*(3,14*((13)^2)) = 796кв.см., и "L"туннеля = (343/34)/4 = 2,52м. и нашёл примерный чертёж, проверил по чертежу длина туннеля совпадает с моим расчётом!

Вопрос: получу ли я больше давки от этого ЧВ:wacko3: чем от ФИ:wacko1:? подойдёт ли этот ЧВ для GZRW 30SPL? может какой-нибудь другой посоветуете? заранее спасибо:smile:

 

Если площадь порта и длина тоннеля соответствует твоей расчетной и этот ящик влезет тебе в багажник,то смело его собирай ;)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...