Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, стал переделывать короб, т.к. в новой машине он играть как положено не хочет. Решил делать круглый порт, т.к. с ним проще будет попасть в настройку, из-за которой то я его и переделываю:smile: подскажите у круглого порта площадь считается так же как и у щели? Система 2*gz 30 spl extreme, до этого было 110 чистых, настройка 33 ГЦ, площадь 400 кв. Сколько квадратов нужно круглому порту? :smile:

Ссылка на комментарий
какой тип кузова авто?

 

седан, была 14-ка её рвало, теперь цивик 8-ой. В нем баса нет совсем

Ссылка на комментарий
и порт надо в крыло

 

думаешь так лучше будет? я свой старый короб вертел (ну все в номер и все в салон) в номер больше всего баса было

 

я думал удел седана все в номер)) надо будет подумать)) а 200 трубы хватит? не мало?

Ссылка на комментарий

просто с седаном никогда не сталкивался, у меня всегда хетчи были, так что приму любую критику

Ссылка на комментарий

200 в самый раз но обязательно с раскрывами, а порт в крыло уже опробовано на многих машинах -результат положительный

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

как обладатель седана скажу так-ухом прибавку не заметно практически от расположения 1-2дб,так что тут не принципиально мне кажется,вот если на соревки там да 1дб играет огромную роль,а на повседнев пофигу ИМХО

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...