Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Manufacturer refurbished


radikal

Рекомендуемые сообщения

кто связывался/знает об этом заводском восстановлении? конкретно интересно это. цена жутко сладкая.

Ссылка на комментарий
кто связывался/знает об этом заводском восстановлении? конкретно интересно это. цена жутко сладкая.

 

16тр с учетом доставки и рисков - это дешего?

Я мб и не силен в ценах на RF, но в барахолке точно помню видел T20001 за 20тр, новый в РФ.:hi: Видел уверенно пару раз:hi:

P.S. Заводской ремонт - штука надежная, так как делается либо в авторизированном сервисе, либо на мощностях самого бренда, если это предусмотрено. Гарантия на изделия дается такая же, как и на новое, если продавец является оф представителем, но как будут решаться любые вопросы с учетом океана между нашими странами думаю понятно всем.

Ссылка на комментарий

тоже ищу 1500ого, у диллера траблы какие то с ними... смотрел на отремонтированный тоже, но чет думаю лучше докину немного и новый возьму, ну их ремонты эти

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

EddyFierce, все првильно говоришь, я брал что-то в таком формате все норм было. Если что, ты можешь вернуть его в течении 30ти дней со дня получения.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Manufacturer refurbished - это не значит, что ремонт заводской. Ремонт может быть произведен сервис-центре. И на отличное качество этого ремонта я бы не рассчитывал, т.к. сам 3 раза попадал на бабло.

Гарантий по сути - НИКАКИХ!

Изменено пользователем Jazziman
орфография
Ссылка на комментарий
Manufacturer refurbished - это не значит, что ремонт заводской. Ремонт может быть произведен сервис-центре.

 

Не сравнивай нашу страну с их...Там цивилизация,не пришла тебе вещь за 45 дней-поехала новая,а тут-наипали,еще и н...й пошлют,максимум потом на форуме кулаками помашешь.:hi:

Ссылка на комментарий
16тр с учетом доставки и рисков - это дешего?

именно 1500бдцп у нас б\у продают по двадцатке, а тут как бы считай новый (хотя хз, сам не доверяю этим ремонтникам...)

 

че то я штудировал щас ибей и не понял толком.

на эту восстановленную вещь гарантия идет 90 дней?

 

цитата : Limited warranty is provided by Grandslamstereo for a period of 90 days, unless otherwise indicated in the item description. Some brand new products carry a warranty for a period of one year. There is a warranty sheet included in the box. If you want an extended warranty, you can purchase it here in the link provided at the bottom of this page.

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
Не сравнивай нашу страну с их...Там цивилизация,не пришла тебе вещь за 45 дней-поехала новая,а тут-наипали,еще и н...й пошлют,максимум потом на форуме кулаками помашешь.:hi:

 

:lol::lol: херню пишешь, я написал про свой личный опыт, я покупал 3 раза в США и 3 раза попал.

Если ты так сильно доверяешь пиндосам, то могу только по сочуствовать:hi:

Ссылка на комментарий
именно 1500бдцп у нас б\у продают по двадцатке, а тут как бы считай новый (хотя хз, сам не доверяю этим ремонтникам...)

че то я штудировал щас ибей и не понял толком.

на эту восстановленную вещь гарантия идет 90 дней?

 

А знаешь сколько пересылка стоит? Кто ее тебе возместит?

Отправишь туда-обратно вот тебе и стоимость твоего уся :biggrin:

Ссылка на комментарий
кто связывался/знает об этом заводском восстановлении? конкретно интересно это. цена жутко сладкая.

 

не проще взять новый переплатив 50 долларов? :wink:

 

ТУТ

 

По факту ничего страшного в этом нет, но для уверенности надо связватся с продавцом и узнавать в чем была проблема и как решили. это гемор, лучше чуть докинуть денег

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
не проще взять новый переплатив 50 долларов? :wink:

 

ТУТ

 

По факту ничего страшного в этом нет, но для уверенности надо связватся с продавцом и узнавать в чем была проблема и как решили. это гемор, лучше чуть докинуть денег

 

полностью согласен, разница в цене копеечная.

дело в том, что продавец не в курсе зачем и почему его ремонтировали, они так и пишут.

короч замануха, дешевый сыр, ищут дураков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...