Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.2db - AE15(1+1) - кикс 1.600(56Hz)


Рекомендуемые сообщения

Создал новую тему, т.к сделали замер на боевом коробе, до этого на этом же железе в коробке с настройкой ниже 30hz, пик вылез на 38hz и рез был 143.1...Запилили новый короб с Чехом, за что ему отдельное спасибо и сделали замер и были приятно удивленны) первый запуск и рез 146.0 на 53hz, поменяли трубу на более короткую, стреляем и рез 147.2) в общем пик вылез на 56hz))) Резом доволен, подкинем еще 3кекса 1.600 и один акум посмотрим что выйдет)

авто - Hyundai Getz

Состав системы:

Саб - АЕ15(1+1)медь

Усь - кикс 1.600 в 0.5Ом

Голова - пионер 6310

Проводка - + - от акб 70кв

Питание - родной гена, одна кислота под капотом варта 65а/ч

bxWGJPB-6jk.jpg

lNiG0Y6fKts.jpg

6SBO1VXonf8.jpg

Hanibal HLX 2000.1 + AE15(1+1Cu)

Ссылка на комментарий

какая труба? а зачем ещё 3 кекса подкидывать? как подключать? не понял что и как 4 кекса к одному дину подключить и будет ли работать

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Не ругайте пока, я взял коробок который у меня был из под иволги пятнахи и даже трубу не подгонял) Пока еще пилим)))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Кстате вопросец на какой моще гоняете свипы чтоб пики ярковыраженные были, просто я вообще не много мощи давал и впринципе пики были такие же как и в тапку когда

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Кстате вопросец на какой моще гоняете свипы чтоб пики ярковыраженные были, просто я вообще не много мощи давал и впринципе пики были такие же как и в тапку когда

 

Из личного опыта , пик хорошо смещается при подачи большей мощи, настройку короба определяю с помощью вольтметра и токовых клещей

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

В седане с двух кислот и такого дина снимал 152,1 дб домашний рез официальный 151.5 дб

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
В седане с двух кислот и такого дина снимал 152,1 дб домашний рез официальный 151.5 дб

 

здоров Санек,а подробней что за седан и какой усь?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

а по теме рез оч хорош тем более от такой мощи!

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
здоров Санек,а подробней что за седан и какой усь?

 

Я ошибся не седан а хеч ваз 2114 усь стетс 7к2д кислота 55 под капотом полу дохлая и 120 в багажнике любитель 4 по амт 151.5 первое место, рез не довез дома максимум был 152.1

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
для гедза это оч круто!!! кто пилил рез в гедзе, меня поймет!) даеёёёшь рез в массы :good:

Не знаю))) мне машинка понравилась))) по крайней мере с багажника потенциала побольше чем у меня в гольфе:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Нормальный рез.Сразу видна разница с прошлым резом.Вот она,работа руками и головой:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

седня второй акум назад подкинули плюс поигрались чуть с трубами, вкорячили вторую естественно) итого 147.7 с одного 1.600)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...