Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нашел на форуме E1.ru (хохма)


Sonic

Рекомендуемые сообщения

Мастер видно в школе даже не обучен... но ни чего бывают с наших селеньях Левши

 

 

зы зы зы

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а потом изза таких мастеров люди считают что хороший звук в авто невозможен)

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Тут я вчера саб настраивал(пытался) а мужичёк знакомый в гараж защол,послушал, и говорит-я б за такое прав лишал!!!гггггг.типа говорит от дороги отвлекает.я говорю ты ездить научись и отвлекаться не будешь.ыы.)))

Ссылка на комментарий
Тут я вчера саб настраивал(пытался) а мужичёк знакомый в гараж защол,послушал, и говорит-я б за такое прав лишал!!!гггггг.типа говорит от дороги отвлекает.я говорю ты ездить научись и отвлекаться не будешь.ыы.)))

Неповериш, у меня родители как послушали еще первую мою систему с иволгой 1002 и 12-ым сабо хплод, еще тогда крутили у веска пальцем и говорили, что от дороги отвлекаешся. А щаз уже просто молчат, и просят выключить когда наваливаю.

Я как то нынешнюю систему с 4-мя веласами настраивал во дворе, так мама выбежала, сказал в доме в шкафу тарелки звенят:smile:

Ссылка на комментарий
Неповериш, у меня родители как послушали еще первую мою систему с иволгой 1002 и 12-ым сабо хплод, еще тогда крутили у веска пальцем и говорили, что от дороги отвлекаешся. А щаз уже просто молчат, и просят выключить когда наваливаю.

Я как то нынешнюю систему с 4-мя веласами настраивал во дворе, так мама выбежала, сказал в доме в шкафу тарелки звенят:smile:

 

а можно твои веласы послушать?

Ссылка на комментарий
а можно твои веласы послушать?

Можно, но минимум через месяц, причина вот:mad1:

x_4208578b.jpg

Чертова баба, из-за нее теперь жду страховку, и хожу пешком:mad1:

Ссылка на комментарий
интересно, что же он Маклаю ответит :scratch_one-s_head::biggrin:

он наверно предложит ему свои услуги, и сделает реально давящий коробок

:rofl2:

Ссылка на комментарий

Южане в следующий раз как чё фотать будите пририсовывайте снег хоть в фотошопе, а то завидно мля...

Ссылка на комментарий
Южане в следующий раз как чё фотать будите пририсовывайте снег хоть в фотошопе, а то завидно мля...

 

не надо)))

есть к чему стремится)))))

усе на юга!!!!

кстати, шо там с Ягиптом?

Ссылка на комментарий
Неповериш, у меня родители как послушали еще первую мою систему с иволгой 1002 и 12-ым сабо хплод, еще тогда крутили у веска пальцем и говорили, что от дороги отвлекаешся. А щаз уже просто молчат, и просят выключить когда наваливаю.

Я как то нынешнюю систему с 4-мя веласами настраивал во дворе, так мама выбежала, сказал в доме в шкафу тарелки звенят:smile:

 

я в волгу блины ставил ДЛС жена уже тогда сказала псих.гг.с ней когда езжу музыка не громче 5-6 гг.в общем не шарят они ни фа.)))))

Ссылка на комментарий
я в волгу блины ставил ДЛС жена уже тогда сказала псих.гг.с ней когда езжу музыка не громче 5-6 гг.в общем не шарят они ни фа.)))))

 

а моей девушке нравится, правда тоже считает меня больным, но при этом говорит что хорошо что автомузыкой увлекаешься, а не ..йней страдаешь как большинство молодежи которые распивают спиртные напитки и шатаются по городу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, а дайте чтоли аффтару ссыль на басклуб...... нормальный может чел окажется, неграмотный просто. Но научится. Я вам точно говорю - 90% установщиков такие, и в жизни не поймут о чем им говорят пока не увидят.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни, а дайте чтоли аффтару ссыль на басклуб...... нормальный может чел окажется, неграмотный просто. Но научится. Я вам точно говорю - 90% установщиков такие, и в жизни не поймут о чем им говорят пока не увидят.

 

:good: правильно... будем тут с ним споры вести:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...