Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите пожалуйста дрюшику )


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно прям в полку врезать, думаю разницы не будет в звуке:biggrin:

 

Не пойдет! Как орехи колоть тогда???:mad1:

Ссылка на комментарий
Не пойдет! Как орехи колоть тогда???:mad1:

Ф чом проблема? Сделать меньший карабок и под дин,главно зазор выдержать ....ржать ....ржать ... ать ....

 

П.с. верхнюю панель как минимум двойную.:good:

Изменено пользователем SLAKI
Ссылка на комментарий

да у меня сначало было всё вроди нармально , ящик на 50 литров , бахало нармально ,но оторвались от дифузора тоководы там 2 провода которые плюс и минус идут в дифузор, так вот отдал в гарантийку они то сделали но спросили у тебя говорят ящик не слишком большой ? а то обычно такое от большого ящика происходит, и я прочитал что по документам самый большой ящик это 36 литров для этого саба а у меня на 50 , так вот обклеил же внутри пенопластом сделал примерно 35 литров и звук хочу сказать вообще гавно , набалтываю а саб еле чувствуется так у меня усилок час мощней стоит , а тех блин 180 ват бахало лучше чем от этих реальных 500 , только блин палёным ваняло и всё в итоге он сгорел , тоесть хочу сказать что если б я не подложил пенопласт то играло бы нармально и гейн можно было подкрутить на меньшее и он бы не сгорел ! а так конечно я в валил в него мощности а короб маленький я хочу прежнего звука а оно не фига звук другой какой то , и почти нет двления зато открыл багажник там саб бендяга думал вылетил на фиг его так телепало что думал девуфоз вылетил , но в машине не чувствовалось этого , зато тот усилок слабее в 3 раза его ели качал и звук был аж волосы шевелились немного ! и вот хочу ободрать пенопласт и сделать опять 50 литров а завёл эту тему почему потому что знаю что есть такой косяк что если ящик большой то может что то с сабом случится вот и боюсь за свой саб ! поетому и решил по интересоватся ) парни подскажите ) ничё не будит с сабом от большого ящика ?

Ссылка на комментарий

Пипец...У тебя ФИ ящик? Натворил делов ты с ним.Не зря говорят-...голова рукам покоя не дает.

Ссылка на комментарий

дин герц ес 300 , 4 омный , однокатушечный вроди , площать фащика не знаю но там прорезь в ящике тоесть щель на 2 см , и идёт внутрь ящика , вообщем сделано как типа перегородка в ящике с краю , ну ящик на 51 литр , плюс дин там отнимет несколько литров ну и вот в среднем кароче гдето 50 литров , но со слабым усилком когда ездил было такое на некоторх треках типа как или хлюпает или катушкой стучит я так и не понял ! да то всё фигня я вот за саб боюсь а то он щас будит в 50 литровом от усилка 500 ват боюсь что если то тогда катушка стучала от 180 ватт то чкак она будит от 500 ват стуячать, просто реально было бы не заморачиватся а взять нармальный дин и не парится ,но щас с денюжкой напряг и поетому приходится хоть как то выкручиватся и сделать из этого саба хоть что то более менее и что б с сабом ничё не случилось

Ссылка на комментарий

щель 2 см на сколько??? И глубина порта какая?

http://hertz.tchernovaudio.com/good/ES_300 - Он?

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

http://hertz.tchernovaudio.com/goods/pdf/Energy_SUB.pdf

Качни пдф,там есть заводские ящики,попробуй какой нибудь из них сделать.В твой ящик судя по заводу можно 2 герца засунуть.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...