Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

друзья помогите найти кидалу из Екатеринбурга!!!


Рекомендуемые сообщения

автор чек об оплате выложи сюда или в личку.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Телефон , по которому последний раз с ним общался , сюда выложи.

 

вот пожалуйста 89221238903 щас абонент не доступен.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
автор чек об оплате выложи сюда или в личку.

 

я вчера был в банке деньги он получил,да он еще в тот же день их получил,и отписал мне что получил,а уже потом исчез.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

блин ну ты даеш. таких усей в городе 2 вродебы всего. надо было пробить у наших на форуме

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Парни так на всякий случай особе ту я думаю писать не надо о действиях лучше автору в личку не удивлюсь что хлопец заходит и читает под другим ником...

Ссылка на комментарий

И еще у нас база общая в ментовке??или по областям? Смогу ли я у себя в городе пробить по этому паспорту данное лицо???

Ссылка на комментарий

автор, как дело продвигаеться? если не хочешь отписываться здесь пиши в лс...

Ссылка на комментарий
автор, как дело продвигаеться? если не хочешь отписываться здесь пиши в лс...

 

всем привет пока тишина,в ментовку ходил,говорят если найдут то закроют,а деньги вряд ли вернешь,вот так жду новостей,:hi:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

блин кто тут писал о новеньких? я новенький, но у кого я тут что-то покупал не может обо мне плохо сказать, я единственное перед покупкой мозг выношу по поводу качества и т.п., бывает передумываю о покупке, но на деньги никого не кинул, более того я иногда кидаю авансы и в случае если передумываю покупать, оставляю аванс продавцу!!! поэтому не надо всех новеньких под одну гребенку!!!

И у данного автора я покупал все отлично, а тут его кинули!!! я скажу так, всяко в жизни бывает, но за 10 дней можно было сообщить о себе!!! а тут явное кидалово, тем более автор к соревам готовился!!!

 

Автор как и обещал попробую тоже помочь, хоть и 350км от Еката, но знакомых много!!!

Ссылка на комментарий
блин кто тут писал о новеньких? я новенький, но у кого я тут что-то покупал не может обо мне плохо сказать, я единственное перед покупкой мозг выношу по поводу качества и т.п., бывает передумываю о покупке, но на деньги никого не кинул, более того я иногда кидаю авансы и в случае если передумываю покупать, оставляю аванс продавцу!!! поэтому не надо всех новеньких под одну гребенку!!!

И у данного автора я покупал все отлично, а тут его кинули!!! я скажу так, всяко в жизни бывает, но за 10 дней можно было сообщить о себе!!! а тут явное кидалово, тем более автор к соревам готовился!!!

 

Автор как и обещал попробую тоже помочь, хоть и 350км от Еката, но знакомых много!!!

 

Вова спасибо!если че на связи.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Слава без проблем, я на дух не переношу мелочных людей, готовых кинуть ради личной выгоды из-за мелочи!!! я бы может еще понял когда миллионы на кону, но тут мелочь. а такая подстава!!!

ппц вот некоторые пишут рейтинг и т.п., а я как покупатель, что должен делать? кто готов из продавцов отослать товар БЕЗ предоплаты? а кто готов из покупателей отослать предоплату? в обоих случая шанс нарваться есть, вот автор и нарвался, и урока в этом никакого нет, просто не повезло и наша общая задача помочь человеку!!!

 

Мы как то в одном автоклубе скидывались дабы помочь человеку там кидок на 10тр был, за 2недели собрали 10тр и от нас не убыло т.к. по 100-300руб. скидывались и человеку приятно...

Думаю тут это тоже возможно!!!

Славян я буду первый, понимаю, что мелочь, но может кто-то последует моему примеру....

Ссылка на комментарий

спасибо всем пацаны,от души!жду новостей с Екб,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...