Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison LRx 1.400 и Focal K2 Power 33 KX


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, раскачает ли этот усь данный саб??? и как лучше подключить???

Audison LRx 1.400

Focal K2 Power 33 KX

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Должен раскачать. Я конечно еще совсем "зеленый" в этом плане, но за что такие деньги???

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

MOshka, ну за какчество надо платить! а какчесво для всех разное когото мистери устраивает))

И плюс конечный результат разный, кто то для давки всё делает, а кто то для звука) как то так.

Ссылка на комментарий

у фокала 400 номинал,катушки 2+2, вешать только в 4 ома, в 1 это глупость)

усилок надо дающий хотя бы вт 500 в 4 ома, данный лрх полность не качнет саб.

 

смотри из б.у. в эту цену jl 500/1 , DLS A6 или alpine pdx m6 (1.600)

 

посоветовал бы немножко пересмотреть систему)

в данный бюджет можно купить morel ultimo sw12 и усяку к нему Rockford t1500bdcp или JL 1000/1 будет и качественно и мощно)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Dagness, ооо...jl 500/1 я этот усь уже давно ищю...ни кто не продаёт!! мне тоже советовали эти уси уже здесь,(jl 500/1 , DLS A6 или alpine pdx m6 (1.600) ). я выбрал JL.

но тут просто аудисон подвернулся) а насчёт совета, 33kx уже есть в наличии, лежит пылится...поэтому другое не вариант и так бобла куча ушла!!))

Ссылка на комментарий

не спеши,жиэльки достаточно часто в продаже бывают тут,на магнитоле и блюзмобиле смотри...

DLS A6 интересней lrx будет тоже.

 

С аудисоном не спеши,он все-таки слабоват....даже как вариант EOS 2170 или 1500 (это одно и то же), только это 2х канальники,они здоровые и питания больше будут хотеть,чем жиэлька или альп...)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Dagness, Поднимем опять тему)))

 

Такая вот штука... подключил я для интереса lrx 1.400 и 33kx...не раскачал, ваще там себе чё то под нос бубнел (саб) если рок включаешь, его вообще толком не слышно, а если что то типа дабстеп то получше давит. Ладно, я его отключил.

 

Подцепил к lrx другой саб Focal Access 30 A1 получше, но тоже что то не то, на усе уровень на полную вывернут и на баяне тоже на максимум. Ну так же не должно быть!!! Подскажи что делать??

Ссылка на комментарий

Dagness, раньше этот саб работал от этой же головы но с другим усем кикс кар 45, и в другой машине, нормально качал..а щас не то как то..может из машины...раньше сосед был..а щас автобус таун, может бьём большой??

Ссылка на комментарий

Dagness, может я саб не правильно подключил к усю..но там по моему всё как обычно!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...