Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для DC12 level2


Ezh

Рекомендуемые сообщения

...Изначально коробок считался под ограниченный объем 30л 33гц(бас немного зажат), решил посмотреть на что он способен...посчитал в спикершопе получился объем 71 л фи... получился короб 60л чистого 33гц( по моим подсчетам с учетом свободного места): в итоге особо глубокого отчетливого суббаса нет,ветерок небольшой и подгуживание. У кого такая головка имеется ,что я делаю не так?

Авто Лачетти седан(в итоге спинку откинул,но будет закрыта),усилитель ddm1c,кг35 2 акб...голова правда панасоник7401(на нее в принципе грешу).

Порт получился 245см2 длина 935см-в бок,динамик был в номер,повернул в салон откинув спинку...В бас порте при рекомендации заводской на 2 кубофута 24-32 кв.дюймов порт,скорость в порте красная,вышел на 245см2 при 8,3 метров сек.Неужели поджимать? Громкое качество возможно ?:hi:

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий
Подключайтесь бывалые!

 

запили по рекомендации дц:smile:

 

примерно 40 литров, порт около 120 кв

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
запили по рекомендации дц:smile:

 

примерно 40 литров, порт около 120 кв

 

ну так это минимальные требования...в небольшом объеме от него не слышал глубокого баса:nea:

Ссылка на комментарий
ну так это минимальные требования...в небольшом объеме от него не слышал глубокого баса:nea:

 

это оптимальные, дц любит небольшие ящики, по крайней мере буржуи их так позиционируют. а так нужно пробовать я думаю, может действительно дело в ГУ и настройках

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...