Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146db - 2*15 Cadence s2w - Skar 2500(44Hz)


Рекомендуемые сообщения

Нет тут нехватки питания, поставить ген если только, тут либо сабы менять либо настройку повышать либо мощи докинуть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в порт засовывал показало 30 гц

а это 100% верный способ определения настройки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстате да ))) настройку лучше мультиком измерить по сопративлению ну или по минемальному ходу динов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Нет тут нехватки питания, поставить ген если только, тут либо сабы менять либо настройку повышать либо мощи докинуть

 

было у меня 2 скара ввх15 в 0,5 от м3а. две кислоты по 60а гена 80а + и - кг25 до акума,от акума до уся кг50. короб 155 чистыми 550 площадь,настройка 31гц. машина 2114 рез на севших батарейках 147,6дб. я это к тому что все что ты написал в этом сообщении бред.

M6vV2hK8q5Y.jpg

Ссылка на комментарий

Я могу показать видео где 151+ с м3а и сабов и че. Нет там гехватки питания, там короб надо переделывать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну или как вариант автор делал замер после жесткой прослушки негров в течении всего дня)

Ссылка на комментарий

кстати пчм никто неспросил про катухи на сабах?может в 1ом подключено все.тогда больше реза и небудет.если только скар4500 поставить и так же в 1ом гнать.

Ссылка на комментарий

не парни,сабы в 0.5 ома подключины,Дужур, 155 чистыми не маловато было? да и то что хетч наверно дает не малый плюс... Мика, как мультиком настройку мерить? просто я не силен пока в электрике) датчик в начало порта засовывал показало 30 гц.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
не парни,сабы в 0.5 ома подключины,Дужур, 155 чистыми не маловато было? да и то что хетч наверно дает не малый плюс... Мика, как мультиком настройку мерить? просто я не силен пока в электрике) датчик в начало порта засовывал показало 30 гц.

 

мультиком никак настройку непомериешь)))мультиком просады мерить, да то что хэтч плюс. то что 155л чистыми мало было согласен.тачку трусило как су4ку)))за счет площади динов. но в силу маленького объема короба низкого баса было неслышно ушами)

http://vk.com/video3071155_165330545

http://vk.com/video3071155_165330299

Ссылка на комментарий

Дужур, ну так закономерный вопрос,откуда рез) просады до 11.6-11.8 на клеммах усилителя на низах

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

еще такой вопрос,порт направлен в багажный акб,расстояние где то между ними см 15-20,влияет как то? может убрать?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

там все вокруг влияет, но 20см имхо достаточно... порт у тебя может быть пережат в таком расположении, там типа карман, а выход маленький в салон, у меня так сжирало до 2-3дб, в добавок настройка у тебя 100% сильно сползла вниз, попробуй датчиком на распущенном сабсонике акуратно синусы погонять, посмотреть что к чему. Расположение ящика очень достойное, но геморное

Ссылка на комментарий
Дужур, на видео машина шумлена?

 

передние двери и крыша голдом! гремит в основном дворник.

Ссылка на комментарий

Если мультиком мерить сопротивление на клемах уся, там где будет наименьшее и ход самый малый там и настройка, Если ход большой а сопротивление резко падает, катушка вышла из зазора )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...