Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь в установке и в выборе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу усовершенствовать музыку в своем авто (не хватает бассов)!!! Авто КИА Соренто 2012 г., ГУ штатное с навигацией, на дверях шумка есть. Как подключить усилок, разъемов нет? Какой усилитель лучше 4-х канальный? Что поставить на фронт? (стоят Infinity, бассов нет). Так же думаю поставить на тыл Низкочастотные например DLS R6A bass (думаю бассы прибавиться, да и в бюджет уложусь 20 000 руб.)! или лучше фронт+саб (но обязательно встроенный и не выйду ли из бюджета?).

Ссылка на комментарий

ну если собрался оставлять родной мафон - нужно выпаивать линейники, неси мастеру хорошему, чтоб выпаял. а так - 4х канальник в линейники и вперёд.

 

от тыла особой мазы нету. фронта хватает обычно и передним пассажирам и задним.

есть маза вместо активного саба замутить фронт + саб на 4х канальнике, 2 канала на фронт, 2 канала на саб мостом. и саб в ЗЯ какой нить 10", и место съэкономишь и играть будет быстро и интересно.

 

по поводу саба - хммм... ну в 20 рублей всё вместе нереально уложить. ты пойми - рубля 3 выпаять линейники, рублей 7 4х канальник, рублей 5-7 фронт, саб - рублей 5 + межблоки + силовые кабеля

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Хочу усовершенствовать музыку в своем авто (не хватает бассов)!!! Авто КИА Соренто 2012 г., ГУ штатное с навигацией, на дверях шумка есть. Как подключить усилок, разъемов нет? Какой усилитель лучше 4-х канальный? Что поставить на фронт? (стоят Infinity, бассов нет). Так же думаю поставить на тыл Низкочастотные например DLS R6A bass (думаю бассы прибавиться, да и в бюджет уложусь 20 000 руб.)! или лучше фронт+саб (но обязательно встроенный и не выйду ли из бюджета?).

Штатный усь есть? если комплектация с штатным усем, то без проца не обойтись

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну если собрался оставлять родной мафон - нужно выпаивать линейники

Да выпаивать не хочу! Может есть другой вариант подключения? слышал про подключения к выходам из ГУ...

а так - 4х канальник в линейники и вперёд.

Т.е. на фронт все 4 канала?

 

А вариант с НЧ басса особо не будет?

А что на фронт порекомендуешь?

Изменено пользователем KVA
Ссылка на комментарий
Да выпаивать не хочу! Может есть другой вариант подключения? слышал про подключения к выходам из ГУ...

 

Тогда тебе нужен усилитель с "Высокоуровневыми Входами" :)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Тогда тебе нужен усилитель с "Высокоуровневыми Входами" :)

 

А можно ссылочку, а то о таком я впервые слышу:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Планирую поставить фронт до 9000 и усилок 4-х канальный с высокоуровневыми входами до 8000руб, что посоветуете? саб в ближайшем будушем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...