Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плавятся предохранители....


Barbie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня стоят 2 пацанских кислотника:biggrin::sarcastic:

в шоке :shok: нормально барышни отжигают

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а по теме 100 процов из за плохово контакта преда в колодке (СТАЛКИВАЛСЯ УЖЕ)

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у меня стоят 2 пацанских кислотника:biggrin::sarcastic:

 

вот аказывается Barbie здесь не просто так,а тоже в теме :mic29:::hair::вод камуто повезет с такой музыкальной Девушкой,вместе ящики пилить в усях шарить ит.дал. красота,а вот моя не понимает:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

и непридется как мне цены в десятки раз меньше говорить, а тебе в ответ а кули так дорого :biggrin:

Ссылка на комментарий
посмотри на питание подходящее к усю......и на какамулятор глянь,че с клеммами,могли окислиться,а может просто аккум сесть и вследствии просадки напряжения растет ток

 

Вследствии просадки напряжения ток может расти только если в усилителе стабилизированный источник питания, что большая редкость.

А обычно при просадке уменьшается вторичное напряжение, соответственно уменьшается и ток, так как сопротивление одинаковое.

 

Пред может плавиться только в том случае если плохой контакт между предом и колодкой(тепло может выделяться только на сопротивлении). Может окислился просто - достаточно несколько раз засунуть - высунуть преды. А если пред сидит не плотно, то нужно поджать клеммы.

Ссылка на комментарий
Гость Незарегистрированный

Проблема может ещё стоит в том,что предхрн там не родные и стояли раньше больше по номиналу.

Ещё один случай,что не всё что написано есть правда,и что вы ставите преды по 30,а на самом деле легкоплавный материал предах меньше по Амперам.

Ну и как было уже сказано может механический контакт плохой,т.е. болтается в гнезде))))

Ссылка на комментарий
Гость Фильтрон

Проблема может ещё стоит в том,что предхрн там не родные и стояли раньше больше по номиналу.

Ещё один случай,что не всё что написано есть правда,и что вы ставите преды по 30,а на самом деле легкоплавный материал предах меньше по Амперам.

Ну и как было уже сказано может механический контакт плохой,т.е. болтается в гнезде))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...