Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М3а или М3б


Саня Zee

Рекомендуемые сообщения

Предлогайте б.у. цену не ломить! Готов купить хоть сейчас!

Изменено пользователем zee001
нашел теперь нужен другой!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ап. цену максимальную на данный момент могу дать за м3а 18000р

Изменено пользователем zee001
м3б не потяну

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне вот одно интерестно , что все так помешались на м3 ?? Все так ищут их )) прям как дифицит)))

А если по теме то предложу МТХ Х3000

Цена нового около 40 т.р.

В отл сост

Продам за 20 т.р.

Ссылка на комментарий
ап. цену максимальную на данный момент могу дать за м3а 17000р. за м3б 21000

 

арешь, арешь))):lol:

даже б/у м3б ты ненайдешь ценой ниже 25000р

а м3а живого думаю можно найти 18000-20000р

но все равно удачной покупки!!!

Изменено пользователем @LeK$

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне вот одно интерестно , что все так помешались на м3 ?? Все так ищут их )) прям как дифицит)))

А если по теме то предложу МТХ Х3000

Цена нового около 40 т.р.

В отл сост

Продам за 20 т.р.

 

а потому что если сравнивать с тем же сазаном 2500его преимущество цена.на сазане силовые и аккустические терминалыпод крестовую отвертку и шлицы срываются на раз при каждом закручивании как бы не старатся,в скарах уже шестиграниики стоят. но м3 выигравает и у саза 2500 и у скара2500 за счет цены, б\у сазан и скар дороже порядка на 3-5 тр, нежели м3, так вопрос зачем платить больше:unknown:с мтх не када не сталкивался, так что за него не чего не скажу. но для себя в бренде усилителей я выбрал марку DD.

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
а потому что если сравнивать с тем же сазаном 2500его преимущество цена.на сазане силовые и аккустические терминалыпод крестовую отвертку и шлицы срываются на раз при каждом закручивании как бы не старатся,в скарах уже шестиграниики стоят. но м3 выигравает и у саза 2500 и у скара2500 за счет цены, б\у сазан и скар дороже порядка на 3-5 тр, нежели м3, так вопрос зачем платить больше:unknown:с мтх не када не сталкивался, так что за него не чего не скажу. но для себя в бренде усилителей я выбрал марку DD.

 

вчера ставил скар 2500 и действительно dd немного побольше дало.

и почему то дд больше понравился даже внешне

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а потому что если сравнивать с тем же сазаном 2500его преимущество цена.на сазане силовые и аккустические терминалыпод крестовую отвертку и шлицы срываются на раз при каждом закручивании как бы не старатся,в скарах уже шестиграниики стоят. но м3 выигравает и у саза 2500 и у скара2500 за счет цены, б\у сазан и скар дороже порядка на 3-5 тр, нежели м3, так вопрос зачем платить больше:unknown:с мтх не када не сталкивался, так что за него не чего не скажу. но для себя в бренде усилителей я выбрал марку DD.

Д я в шоке от того что... Мой МТХ помощьнее м3а , 2 терминала + и - , болтики шестигранные, и стоит сейчас около 40 т.р. и я продать его по цене м3а не могу :biggrin:

ну да ладно ... не продам , себе оставлю... вещь зачетная...

:hi:

Ссылка на комментарий

мтх 3000 в 1 ом надает м3а по самые помидоры. Только мтх не хочет в 0,5 стабильно работать.

 

Мтх не берут, так как м3а можно найти второго, а мтх второго уже не найдешь. Но по сути мтх интересней чем м3а, хоть и старой школы.

::yu::

Ссылка на комментарий

блин конечно хз, но при хорошем питании вроде шпарит в 0,5 ))

я даж сравнивал мтх х3000 , мощьнее мтх 4500 ( без Х ) , да и по кишкам он понабитее будет , я ес честно офигел )))

Кстати у мя даж абсолютно полный магазинный комплект , там даже провод для моста есть )))

Так что где нить второй найти и будет жесть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Блин, откуда вы такие беретесь... В соседней теме аналогичная ситуевина :facepalm:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...