Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA Тула 29 июня 2013г.


Рекомендуемые сообщения

резы нормуль!!!!!

бардей ты что второй усь поставил?

 

Нет, просто в Туле у кого то на 5 дб больше давит, а у кого то меньше))):biggrin::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо было и нам в тулу ехать:smile:

мнеб и 2дб хватилоб:smile:

а так мы и на белгород нормально съездили!

будем ждать серпухов!

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
резы нормуль!!!!!

бардей ты что второй усь поставил?

 

нет. датчик шалил. на АМТ децибел приписали,на ЕММЕ пять прилипло....я так чемпионом России скоро стану:cool1:

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

борь у нас мафон отпелся в белгороде,3 раза на площадке закипели,короче перекур до серпухова,хочу дядю вову догнать на этойже системе,после белгорода подошел к нему впритык!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
борь у нас мафон отпелся в белгороде,3 раза на площадке закипели,короче перекур до серпухова,хочу дядю вову догнать на этойже системе,после белгорода подошел к нему впритык!!!!

 

дядя вова-это старый воронежский сыр:smile:?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Bemrik у тебя скорее косяк в системе!имхо

 

Косяки в системе есть. Руси и до этого в защиту уходили изза вылета катушки из зазора и соответственно номинального сопротивления 0.25. Но тут даже на пол шишки надавить не смог. Чуть навалю и защита.. в четверг в гараже мерил раз 100 и ниодной защиты.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Первый раз (из тех соревнований , где был) почти соблюдался регламент +/- полчаса роли не играют. Этап понравился, если бы не жара, на тучки из за которых солнце иногда пропадало, молились, как на бога, не хватало фонтанов , которые были в центре площадки, но видимо они работали последний раз очень-очень давно(((, зрителей было относительно немного, хотя думал будут толпы гулять, как никак день молодежи, но видимо народ между пеклом под солнцем предпочитал речную прохладу )). Из гаража все довезли , на всех этапах что перед поездкой, что официально, резы совпадают (+/- 0,1-0,2 дб) но тут уж зависит от многих сопутствующих , надули 149,79 с закрытыми и 146,4 с открытыми, снял пищалки из за которых в Воронеже и Липецке снимали балы за крепление)) в итоге максимум по инсталлу, на открытых хотел поднять спинки, но оказывается если опустил на замер, то уже поднимать нельзя, первый раз решили поставить человека в проем на замере с открытыми (в гараже проверив предварительно) прилетает около 1 дб, не согласен с этим пунктом, как и с тем что сидения можно опускать только тем у кого они опускаются с завода (несправедливо) , но раз народ пользуется этим , то и мы решили пользоваться...

 

Bemrik, ты обиду не держи, если что, резы никогда до замера стараюсь не говорить , не из за суеверий, а просто, гаражные они и есть гаражные )) и зря ты стоял так долго не заезжал на замеры, на такой жаре лучше первым отстреляться, а не ждать лишние час-полтора, я вообще хотел первым заскочить, но бардей задним ходом опередил )))

 

Денчик лихо дунул, инсталл тоже гляжу без сучка , без задоринки ))

Ссылка на комментарий
нет. датчик шалил? на ЕММЕ пять прилипло....я так чемпионом России скоро стану:cool1:

 

Чего же не перезамерил, если рез не твой?

Ссылка на комментарий
Чего же не перезамерил, если рез не твой?

 

а зачем? я свой рез знаю....если б ока начала возбухать,то можно было бы перезамерить.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
надули 149,79 с закрытыми и 146,4 с открытыми, снял пищалки из з

тебе ж тоже плюс 5Дб ниоткуда прилетело....а потом только судьи начали с датчиком суетиться.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
тебе ж тоже плюс 5Дб ниоткуда прилетело....а потом только судьи начали с датчиком суетиться.

 

мне ничего не прилетало, в гараже рез был 149,9 :hi: если бы мне прилетело я об этом сказал

Ссылка на комментарий
мне ничего не прилетало, в гараже рез был 149,9 :hi: если бы мне прилетело я об этом сказал

ты после липецка систему поменял штоль?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...