Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чето какой то скучный треп стал!


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

я могу рассказать как меня напарили на прошлое 1 апреля)

сижу я короче на работе, там как раз пошли слухи про ментовские камеры с радарами, а у нас на сайте для долбоебов, (на екабу) выложили страничку куда вбиваешь имя фамилию, и она генерирует страничку один в один похожую на страницу новостей нашего городского портала, с якобы статистикой работы камер наблюдения и рейтингом нарушений, в котором естественно эти заботливо введенные приколистами твои имя и фамилия на первой строчке, с общей суммой штрафа за нарушения- несколько десятков тысяч рублей!(я в принципе знаю что за мной не заржавеет нарушить на несколько косарей за 2-3 дня) дак вот это полприкола, вторая половина это что я нахавался, и погнал в обеденный перерыв в горгаи наше, узнавать че за хуйня, а когда вернулся, надо мной все наши офисы ржали до потери пульса!

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

знаете как в индии уменьшали рождаемость? им телевизоры давали, чтоб они по ночам их смотрели а не шпили-вили делали))))

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

а я в москве с китайцем одним болтал, так он мне все жаловался что их там совсе уже много и пладиться нельзя. штрафы

Ссылка на комментарий
а я в москве с китайцем одним болтал, так он мне все жаловался что их там совсе уже много и пладиться нельзя. штрафы

 

Так они теперь тут плодятся:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

вот почему так много Китайцев у них это с детства всё:biggrin:

c56c65785ca1.jpg

 

85807c7a9180.jpg

 

b36d9ba01eea.jpg

Изменено пользователем Barbie

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

Товарищи, вы вот на китайцев наезжаете, а что или кто вам мешает плодиться и размножаться?:wink::yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...