Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кишки Boss BLX-4000


Shtaket

Рекомендуемые сообщения

Ребята, чё скажите,киловата 1.5 судя по фото есть????

 

Судя по конденсаторам напряжение на вторичке не сильно большое. Но транзисторов много, поэтому должен хорошо работать в низкоом. Так что может и будет 1,5

Ссылка на комментарий

Я помню как топикстартер с пеной у рта доказывал как крут этот усь и что в нём много киловатт ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я помню как топикстартер с пеной у рта доказывал как крут этот усь и что в нём много киловатт ))

 

Слушай,не...уй тут тебе вспоминать, ты про себя вспоминай. На свои деньги он играет нормально, даже обалденно, я просто выложил фото чтоб люди сказали своё мнение,то что на нём пишется 4кв пик,то конечно это развод,но 5 предов по 40, думаю чють там есть,и в 1ом он прилично играет.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

А чего ты так рефлексируешь? Выдыхай чаще, я ж не говорил что усь гавно. Просто там даже и близко нету заявленной мощности как и во всех усях этой чудо конторы, о чём собственно и был разговор.

Я рад, что тебя он устраивает.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А чего ты так рефлексируешь? Выдыхай чаще, я ж не говорил что усь гавно. Просто там даже и близко нету заявленной мощности как и во всех усях этой чудо конторы, о чём собственно и был разговор.

Я рад, что тебя он устраивает.

 

Потому что ты без по...ёбок сказать не можешь,я уже это заметил. Сразу не мог сказать мощи там этой нету,а то, ПОМНЮ..... (Ошибки все делают)

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

spl_mo говорит все по делу.

И не надо пальцы гнуть что он тут всех под"епывает.

Вы лучше за своими словами следите---а то пол года назад этот усил был мегамонстр---а ща в нем 1.5квт ищут:sarcastic:

п.с-полтора кила думаю в нем есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...