Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь для двух ESX SX1040


avaal

Рекомендуемые сообщения

подскажите какой усь купить, всю голову уже сломал.

бюджет 10 т.р. +-

играть будут в ЗЯ, приоритет качество, так что наверное класс АВ, так же желательно не требовательных к питанию. Сейчас стоит кислота 100Ач и менять или что то докупать из АКБ не планирую.

Думаю идеальным вариантом будет двухканальник по 400 ватт на канал.

Подключать буду на наиболее большее сопротивление. В идеале на 8Ом к моноблоку, но боюсь усилка такого не найду. Тогда к двухканальнику по одному на канал по 4 Ома.

Может рассмотреть DD M1C? Привлекают размеры и требования к питанию.

Ссылка на комментарий

вот к этому бостону присмотрись http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65952

как вариант в 2ома их повесить с моста,тогда можно eos 1500 или 2170

если моник,то cadence phoenix (у меня с него таких пара в 2ома играет в зя), дури прилично,но контроль слабоват...бостон будет как пулемет,с него необязательно с моста в 2ома,вполне можно с каждого из каналов.

Ссылка на комментарий

так то для 2 Ом много вариантов, а вот в 4 или даже в 8 Ом уже сложновато подобрать.

можно бостон рассмотреть. им же 300 ватт хватит на каждого в 4 Ома?

вообще какие усилки могут дать столько без потерь в качестве?

Ссылка на комментарий

под твои требования по бюджету никак(

где-то в продаже лежит рокфопд 15002,так вот у него с канала ватт по 450 точно летит,но размер и ценник 16 за б.у....

очень неплохо будет от рокфорда моника т1500bdcp...опять тут ценник.

Ссылка на комментарий

не слишком ли много будет рокфорда? под эти дины, говорят, нужно ватт по 300 на каждый в 4 Ома.

Ссылка на комментарий

много не будет, каденс феникс выдает около 1,4 кило в 2 ома, у меня пара выдерживает его=)

+учти рост импеданса на музыке,так что будет самый раз)

 

забронируй бостона,чтобы не ушел.....вот человек у которого 2 есх 1040 с такого бостона,пообщайся,он полностью доволен (висят сабы у него поканально,прилетает по 300вт каждому)

Beaves http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10932

бостон очень скорострельный усь.....

Ссылка на комментарий

я уже читал его темы, видел его инсталяцию. я кстати так же планирую их в заднюю полку врезать.

насчет бостона написал человеку, жду ответа. видимо это будет наиболее приемлемый вариант.

спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...