Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования г.Дмитров М.О.


DarkJeka

Рекомендуемые сообщения

27.07.2013г В городе Дмитров Московская Область. Будут проводится соревнования SPL формата. Начало регистрации участников в 9.00 старт в 11.00. Участие - 300р. Зрители- бесплатно.

Соревнования благотворительные. Все собранные средств будут переданы в детский дом поселка Ново-Синьково Дмитровского района Московской Области.

 

Контакты dtsteam@inbox.ru 8(915)402-79-75 Илья. Или http://ozvs4y3pnu.dd34.ru/dmitrovavtozvuk

6b46e02b76ae.jpg

f986a9823973.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соревнования любительские проводятся у нас впервые. Правила, бланк предварительной регистрации и схему проезда вышлем на почту всем заинтересовавшимся.

Ссылка на комментарий

А вы давайте всей толпой на раску в иваново 6 июля! Поучаствуете, заодно все наглядно посмотрите как примерно проводить, очень интересно и полезно

Ссылка на комментарий

Правила сюда выкладывайте. Интересно посмотреть всем, чем по почтам рассылать.Оффтоп

дата не очень удачная, получается что 6 иваново, 13 краснозаводск, а после дмитров. Напилить ничего путевого не успеть
Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Правила по ссылке вконтакте прочитал. Достойно поработали. Классов много, призов тоже должно быть много.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А краснозаводск это что? Можно ссылочку в личку чтоб тут не флудить.

 

Ну а так подумываю следить если получиться

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Правила по ссылке вконтакте прочитал. Достойно поработали. Классов много, призов тоже должно быть много.

Ага, только про установку датчика написано - в правом углу.. а не со стороны пассажира., т.е. праворуким авто тоже вправо лепить будут?

Ссылка на комментарий
Парни тут я уже писал. ВПЕРВЫЕ. Так что все недочеты и замечания будут учтены.

 

Мы только рады здоровой критике и дельным советам.

Данный проект является пилотный т.е. впервые , следующие такие же мероприятия будут с поправками и корективами в лучшую сторону!

 

А так, хочу пригласить всех желающих по участвовать и вообще будет интерсная тусовка, людей "больных" автозвуком.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался уже у вас, в краснозаводск тоже) Очень многого жду от вашего мероприятия, пусть оно и впервые.Обязательно прибуду!

PS. для тех кому нужна ссылка на краснозаводск http://vk.com/avtozvuksp(Прошу прощения у автора темы за рекламу)

PSS. Не убьют ли меня местные за колхоз музыки!?)))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Не убьют ли меня местные за колхоз музыки!?)))

Мы рады любым участникам, и любого уровня подготовки.И при возможносчти дадим дельный совет, так сказать пожем чем можем)

Ссылка на комментарий
Мы рады любым участникам, и любого уровня подготовки.И при возможносчти дадим дельный совет, так сказать пожем чем можем)

 

В основном за этим и еду, набраться опыта , получить дельных советов конкретно на примере моей системы.Ребята вам нужно больше рекламы, группу может в контакте?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...