Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi Q 12 2+2 старой версии, 1000w RMS, маленький зверек


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну да, тоже заметил некоторую размазаность баса(

 

бери не пожалеешь! может и есть у других производителей сабы громче или качественней, но фай на мой взгляд единственная контора которая смогла это грамотно совместить. я пока качественней саба из SQL головок не слышал. как только услышу-заменю и отпишусь.

Ссылка на комментарий

csander, еще походу не скоро появиться возможность кушку взять , финансы(( но как то глаз смотрит больше в сторону хавока :blush:

кстати посмотрел твой видос, и лоб вроде ходит норм, какая настройка?

Изменено пользователем sanya
Ссылка на комментарий
что никто не сравнивал кушку с хавоком?

Вот они сравнивали.

http://www.team-bhp.com/forum/product-discussions/88132-showdown-fi-q-vs-gz-hydrogen-vs-aa-havoc-vs-aa-chaos.html

Ссылка на комментарий
csander, еще походу не скоро появиться возможность кушку взять , финансы(( но как то глаз смотрит больше в сторону хавока :blush:

кстати посмотрел твой видос, и лоб вроде ходит норм, какая настройка?

 

это от саз1500

а я потом поставил рокфорд 1500, ваще рвет машину, я уж даже ящик зя собрался ставить.

Ссылка на комментарий

с рокки то наверно звук вообще стал шикарным) с помощью переводчика удалось немногго понять , что мол у кью качество звука лучшее из всех 4

засними флекс с рокки))

Ссылка на комментарий

зверьки усилены щас катушками 1+1 алюминий,новыми диффузорами,подвесами и пятакамизавтра уж поедут домой:music:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
зверьки усилены щас катушками 1+1 алюминий,новыми диффузорами,подвесами и пятакамизавтра уж поедут домой:music:

 

Андрюха ждет с нетерпением. Запилит короб и ::hair:: Видели шпионские фото, вид у дина супер.

Ссылка на комментарий

 

Из всего сказанного я понял что у кушки самая большая эфективность и кач-во звучания, но она проиграла конкурентам по низам(ниже35гц)? Так ли енто?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Fiq сравнения в порядке убывания - Высокая на ватт потребляемой мощности Q Fi, А. А. Хаос, А. А. Havoc, GZ водорода высокие удар или удар А.А. Хаос, Q Fi, А. А. Havoc, GZ Водород лучшее качество звука и музыки подробно. Fi Q, А. А. Havoc, GZ Водород = AA хаоса наибольшее выходное ниже 35 Гц Havoc = водород, хаос Fi = Q Лучшая верхняя мидбас до 80Hz Фик, хаос, хаос, водород при этом наибольшее выходное на уважаемых мощность RMS Havoc, Q Fi, хаос, GZ водорода

херр что поймешь

Ссылка на комментарий
Оффтоп
До меня уже дошло, тоже перевёл страничку через гугл переводчик и все понял, но тип сказал что Q была не размята, и тест ещё продолжит.
Ссылка на комментарий

Сравнение в порядке убывания

 

Эфективность на ватт потребляемой мощности

Fi Q , AA Chaos, AA Havoc , Gz hydrogen

 

четкость или панч

AA Chaos, Fi Q , AA Havoc, GZ Hydrogen

 

Самое лучшее качество звука и детальность музыки.

Fi Q , AA Havoc, GZ Hydrogen = AA chaos

 

При этом наибольшее выходное ниже 35 Гц

Havoc = hydrogen, chaos = fi q

 

Лучший панч до 80 Гц

Fiq, chaos, havoc, hydrogen

 

Высокая перевариваемая мощность( RMS)

Havoc, Fi Q, Chaos, GZ hydrogen

 

Мы сделаем более подробный обзор через некоторое время с более подводные лодки для сравнения после того как они прорваться внутрь Хотя это сравнение может показаться не 100% справедливая, так как одинаковый для каждой коробки Sub, или мало утечки воздуха в коробке и много других факторов, все мы знаем, реальное сравнение не может быть чрезмерно различными либо. В целом это был интересный вечер с друзьями, наслаждаясь общим интересам.

Отдельное спасибо ЛБМ, Manish и Анубхав.

 

Обратите внимание, из команды-поддержки BHP: Обратите внимание, что сейчас важно для Вас, чтобы загрузить изображения непосредственно в Team-BHP Server. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы посмотреть нашу простую статью на помощь загрузки фотографий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...