Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самолепные межблоки...


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Искал тему по созданию межблоков, но что-то не нашел.

Суть вопроса такова, есть желание собрать собственноручно межблок, с технологией сборки знаком.

Но как всегда есть вопросы. Я сам в живу в таком р-не, где нормальной продукции для сборки межблока не купить.

Отсюда вопрос первый: кто сталкивался с теми же трудностями посоветуйте пожалуйста интернет магазин, который продает кабель в нарезку и заморачивается отправкой кабеля почтой. ТК к сожалению самая ближайшая от меня во Пскове, 200 км в одну сторону.

Если таковых нет, то можно магазины работающие с ТК, есть друзья, которые могут встретить груз и передать ко мне.

 

Кабель интересует Canare L-2T2S, Canare GS-6, Klotz 5000.

Так же нужны RCA коннекторы. Например Neutrik NYS 373, либо что-нибудь нормальное в пределах 150 руб за шт. Если таковое есть в данной ценовой категории.

 

Так же как вариант магазины в С-Пб. Дней через 5 приедет человек в гости из Питера, можно его попросить, только нужно дать ссылки где купить.

 

Простите если набаянил, на работе сейчас, тут инет вообще никакой :bad: , вообще ничего открывать не хочет.

 

И поскольку был вопрос первый, то есть и второй.

Кто-нибудь что-нибудь знает про микрофонный кабель Prospecta G-820?

Вчера был в Пскове, нашел один магазин музыки где самым лучшим из микрофонных кабелей был именно он. Со слов продавца произведен в Италии, из интернета - двойной экран, внутри два проводника сечением 0,22 мм2, из бескислородной меди. Взял на пробу 10 метров.

Кто-нибудь что-нибудь знает про данный кабель? Сам ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
373ие разъемы могу отправить почтой если у вас негде купить

 

Напишите в личку чем буду обязан и сколько разъемов есть :hi:

Если у кого есть обрезки кабеля, то тоже рассмотрел бы, так как мне нужны м/б нестандартной длинны, примерно 2,5 - 3 метра.

 

Вот тут нашел все необходимое, но только через ТК

http://www.ispa-shop.ru/ru/cat/cat7/cat78/cat449/page_2.html

http://www.ispa-shop.ru/ru/cat/cat7/cat76/cat418/

 

Хочу собрать парочку кабелей, на НЧ звено из Klotz MC 5000, на ВЧ из Canare L-2T2S и так же из купленного мною Prospecta G-820.

Еще у меня есть такие RCA, правда я не знаю на сколько они хороши...

Эти точная копия Canare F-09

05e38c2e406e72af08b4294a6f305d56.png

Эти не автомобильные, но внушают доверие

8d8fec948f6970f76a39f1c2d9837ef4.png

44915d1c8900f3b71e9b9a5fb9f60074.png

 

Про эти ничего не скажу, не внушает мне доверие маркировка цвета наклейкой, которая отклеивается...

727cee6c85fff5251739f17d2c3c925b.png

76ea319f4e7161bd9fcfcb6ec15994a7.png

Ссылка на комментарий

Бери проверенные связки,т.к. Допустим на твих фото верхнее фото разъемов , которые с пружинкой, вот в них клотз 5000 не залазеет..еще лучше выбирать с большой площадкой для пайки, т.к. У тебя будут припаиватьс не только провода но и земля в виде экрана, а к маленькой площадке припаять это достаточно геморойно.

Для меня критерии такие:

1)диаметр пропускаемого кабеля в разъем

2)хороший контак (чтобы плотно сидели наконечники на разъеме усилка)

3)большая площадка для пайки

4)внешний вид(ширшавые подлиньше легче снять нежели короткие гладкие, а вобще оч удобные г-образные

Ссылка на комментарий

seregaTDI За разумные деньги: Neutrik 373(на Аудиомании, не очень удобное крепление экрана) и DAXX T05(есть у многих, кто торгует автозвуком)

Тема по межблокам http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5910&highlight=%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы!

Межблоки для фронта буду делать из E.O.S. AIR-10.

Межблок на саб будет из E.O.S. Clarity 5000 (он же Klotz MC 5000).

Коннекторы куплю Canare F-09.

Припой планирую использовать с 3.8% содержанием серебра.

 

Ну термоусадки обязательно, змеиные шкуры по желанию, но наверное не буду, шнурок негде не светится, полностью скрыт от глаз.

Ссылка на комментарий

Из простых и нормальных микрофонных кабелей могу посоветовать Cordial CMK 222. У меня стояли на всю систему. Цена копейки.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Я делал из итальянского(вроде как) Proel. Система далеко не high-end, но результатом доволен на 150%. Отчёт на драйве.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий
Я делал из итальянского(вроде как) Proel. Система далеко не high-end, но результатом доволен на 150%. Отчёт на драйве.

 

А у меня пока так http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/sharan/sharan_mk1/seregatdi/journal/1628711/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...