Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS-1.600 + Kicx QS-300????????


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто откликнулся:hi:

Вообщем вопрос вот в чём:

Хочу поставить:Kicx QS-1.600 + Kicx QS-300

Что нужно для этого чтоб не было просадок чтоб напруга не скокала

1.Какие провода?(Думаю 35Кг):scratch_one-s_head:

2.Сколько предов и на сколько?(думаю 3 по 160А):scratch_one-s_head:

3.Нужен ли второй аккум?:scratch_one-s_head:

4.Нужен ли гениратор мощнее(ВАЗ Приора у меня всё стоит штатное 07г.выпуска):scratch_one-s_head:

 

Вообщем ребята опишите по шагово что нужно для хорошей связки с этой парой чтоб играло без просадок???:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

1.кг35 хватит, можно кг50 взять, но они не влезают в клемники кикса,придется подрезать чутка.

2.один, возьми на 125-150А(у меня стоит 125 и все нормально)

3.Хорошо бы было иметь агм, но это не обязательно

4.Ставил себе на десятку как раз генератор от приоры 115А.Отлично справляется.Их ставят на калину и приору комплектации ЛЮКС.Я не в курсе, ставили ли их еще в 7-м году, тебе нужно это будет проверить.

НУ вообще можно пока установить систему, не меняя аккумулятора и генератора.Позже с помощью мультиметра проверять просадки , если они катастрофические то первым делом я бы генератор поставил помощнее

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
1.кг35 хватит, можно кг50 взять, но они не влезают в клемники кикса,придется подрезать чутка.

2.один, возьми на 125-150А(у меня стоит 125 и все нормально)

3.Хорошо бы было иметь агм, но это не обязательно

4.Ставил себе на десятку как раз генератор от приоры 115А.Отлично справляется.Их ставят на калину и приору комплектации ЛЮКС.Я не в курсе, ставили ли их еще в 7-м году, тебе нужно это будет проверить.

НУ вообще можно пока установить систему, не меняя аккумулятора и генератора.Позже с помощью мультиметра проверять просадки , если они катастрофические то первым делом я бы генератор поставил помощнее

 

Спасибо вот это я и хотел услышать:greeting:

Ссылка на комментарий

а сейчас у тебя кислота какая стоит под капотом? я бы заменил ее на АГМ-ку какую-нить бюджетную.

генератор у тебя стоит на 80А. По хорошему можно и его поменять. Элдикс 135А без переделок встает. Либо от приоры люкс на 115А. Но так как цена примерно одинаковая, я бы поставил Элдикс.

Ссылка на комментарий
а сейчас у тебя кислота какая стоит под капотом? я бы заменил ее на АГМ-ку какую-нить бюджетную.

генератор у тебя стоит на 80А. По хорошему можно и его поменять. Элдикс 135А без переделок встает. Либо от приоры люкс на 115А. Но так как цена примерно одинаковая, я бы поставил Элдикс.

 

Кислота 60Аh,480А - Вканает такая кислота?

Гена 14В,80А

Думаешь стоит поменять генрик?

Ссылка на комментарий
Кислота 60Аh,480А - Вканает такая кислота?

Гена 14В,80А

Думаешь стоит поменять генрик?

 

для начала поменяй генератор, однозначно. потом уже купишь агм-ку и кинешь в багаж, ну или под капот просто, там максимум у тебя на 80 А/ч влезет вроде, если постараться. ну на 70 А/ч точно влезет) для кикса 600 вполне хватит.

короче меняй гену и провода. кг50 лучше. преды не забудь, а там уже видно будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...