Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб под 4*Мо-12


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчани:hi: До соревок осталось меньше недели, а боевик так и не запилил:mad1: Ломаю голову, как лучше :peel: Уже имеется короб 110 чистыми( когда-то в нем стояли 2 р-ки) думаю в него и втулить моих насекомых:biggrin: Кто чем сможет подскажите, времени реально мало и с какой настройкой его делать? Буду очень благодарен за совет:wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Привет форумчани:hi: До соревок осталось меньше недели, а боевик так и не запилил:mad1: Ломаю голову, как лучше :peel: Уже имеется короб 110 чистыми( когда-то в нем стояли 2 р-ки) думаю в него и втулить моих насекомых:biggrin: Кто чем сможет подскажите, времени реально мало и с какой настройкой его делать? Буду очень благодарен за совет:wink:

 

Хорошие боевые короба не строятся так:nea:

Ну а вообще если всё в один короб, стенки делай двойные, и 200-250 длинные длинные говно трубы тебе в помощь, их длиной уже подгоняй Гц

Какой рез. кузова авто у пацанов опытных поспрашивай и коробок уже потом подгоняй

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

magnick, леха это с учетом порта и динов 110 чистых! они то в коробе находяься! а боевой то порты наружу и два дина наружу! итого 130чистых! я же тебе уже говорил!!!

Ссылка на комментарий
Хорошие боевые короба не строятся так:nea:

Ну а вообще если всё в один короб, стенки делай двойные, и 200-250 длинные длинные говно трубы тебе в помощь, их длиной уже подгоняй Гц

Какой рез. кузова авто у пацанов опытных поспрашивай и коробок уже потом подгоняй

 

Настройка кузова приоры универсал примерно 40гц. думаю две 200-ки по 50 см, это настройка под 50 гц! или мне делать настройку под кузов(40гц)?:flag_of_truce:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Аууууу.... народ не оставайтесь равнодушными!!(((

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...