Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало звука в Ваз 2112!!!


Рекомендуемые сообщения

Предположения примерно такие! Имеются: аккумулятор кислотный 60А. Генератор 120А. Так же имеется запасной аккумулятор точно такой же 60А.

Поставить в багажник второй аккумулятор и протянуть + провод марки КГ-25 с первого аккумулятора.

С кузова также взять КГ 25 на минус второго аккумулятора. Этого хватит что бы запитать усилитель JBL WT-500.1D?.

И еще вопрос. От генератора к акумулятору под капотом какой лучше провод тянуть? КГ-16 хватит или это много? Я почему спрашиваю, бюджет не резиновый, ясное дело если все провода тянуть КГ-50 будет ништяк. Но вчера был на рынке, узнал стоимость КГ-25 (800 тг. за метр - два провода + и - по 5м. будет 10м.*800=8000тг. динамик GT5 стоил 13000тг. для меня на провода 8000тг это охринеть какое дорогое удовольствие)Поэтому хочу выбрать оптимальный вариант не сильно затратный, но что-бы ни чего не сгорело!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братья ну что же вы меня так любите :biggrin:

Дело дошло до усилителя!

В городе единственное что нашел это: Pioneer-GM-D8601.

Сверяем параметры. НЧ динамик GT5-12

Читал что нужно брать с запасом,

Номинал НЧ 275Вт - номинал усилка 300 Вт.

Максимал НЧ - 1100Вт - максимал усилка 600 Вт. это для 4 Ом.

Я правильно же сравниваю, надо же что бы усилитель на 4 Ом напряжении выдавал больше 1100 Вт? Получается если бы у меня был НЧ динамик 2 омный или 1 омный мне бы подошел данный усилитель?

Правильно ли я вычитал что хорошие НЧ динамики с маленьким сопротивлением, плохие с большим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...