Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для 2х Ural 12.3


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите с чертежами ФИ и ЗЯ ящиков для 2х Ural 12. Облазил весь форум и ничего конкретного не нашел. Очень хочется послушать как они будут играть в седане в разных оформлениях. Из материала есть 18 фанера. Питаться будут от Ground Zero GZTA 2255X Titanium мостом. Слушаю в основном дабстеп , негров по настроению. Очень жду помощи а то сабики мыши в гараже съедят. Да и руки чешутся скорее хочется запилить:peel:

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Делай литраж 100 литров чистыми и порт 400 квадратов. На данный момент у меня дома стоит 100 л, порт 366 квадратов, настройка около 31 гц. Шатает мама не горюй от кекаса 1.900

Обратись к данному человеку, он тебе какие хош варианты даст! http://vk.com/rusel221189

Изменено пользователем Александр1990

#loudcity

Ссылка на комментарий

спасибо конечно но 100 л для моего багажника многовато будет

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
спасибо конечно но 100 л для моего багажника многовато будет

 

Меньше ста без идейно делать... :nea:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Сегодня запилил короб на 61 л Впринципе баса вполне достаточно для ЗЯ объем один на 2 дина Поже выложу фото и если получится видео. конечно с фи не сравнить флекса такого нет но качество для бюджетных сабов на 5

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

для пары уралов этих ЗЯ на 50 литров, ФИ на 90

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
для пары уралов этих ЗЯ на 50 литров, ФИ на 90

 

ярик правильно сказал делал по его совету 90 литров чистыми порт трубба 200 раскрыв 280 длинна 62 низкие негры шарашит пипец:biggrin:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Ты бы чертежик скинул чтобы я время на расчеты не тратил да и пока есчо фанера 18 есть. Сегодня ставил Coca Cola в своем ЗЯ зеркало заднего вида опустилось вниз больше слушать не буду боюсь сабы погорят. Что же будет с ФИ коробом кидай чертеж хочется попробывать вот так::hair::::hair::

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, какой вид оформления лучший для двух уралов 12, щелевик или закрытый ящик? (слышал что особой разницы (относительно уралов) в отдаче нету).

Слушаю все подряд, машина 2107.

А, посоветуйте заодно и усилок для них в пределах 10 тысяч (думаю взять кекса 900).

Спасибо.

Изменено пользователем diR
Ссылка на комментарий

(слышал что особой разницы в отдаче

нету).

заблуждаешся!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите, какой вид оформления лучший для двух уралов 12, щелевик или закрытый ящик? (слышал что особой разницы (относительно уралов) в отдаче нету).

Слушаю все подряд, машина 2107.

А, посоветуйте заодно и усилок для них в пределах 10 тысяч (думаю взять кекса 900).

Спасибо.

 

кикса 900го - отлично! будет как раз с запасом.Уралы не подходят на самом деле для ЗЯ.Так что делай по совету ребят. ФИ 90л труба\щель 300кв.см.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите, какой вид оформления лучший для двух уралов 12, щелевик или закрытый ящик? (слышал что особой разницы (относительно уралов) в отдаче нету).

Слушаю все подряд, машина 2107.

А, посоветуйте заодно и усилок для них в пределах 10 тысяч (думаю взять кекса 900).

Спасибо.

Сделай сначало ЗЯ послушай, может тебя устроит, ну и сам написал что слушаешь все подряд. А потом уже сколоти ФИ

Ссылка на комментарий
кикса 900го - отлично! будет как раз с запасом.Уралы не подходят на самом деле для ЗЯ.Так что делай по совету ребят. ФИ 90л труба\щель 300кв.см.

 

Это кто сказал,что они не для зя?

Ссылка на комментарий

Да вы че, там добротность 0.3, конечно подходят для зя, и изза такой доюротности особо не горбят в ФИ

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...