Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую связку выбрать???


JDM'er

Рекомендуемые сообщения

добрый день. подскажите пожалуйста. хочу низкого повседнева, чтоб побольше сабов или площади было. бюджет 20.000.

думаю 4 штуки ivolga 15c+GZTA 1.800DX или GZTA 1.1200DX скорее всего.

 

есть несколько воспросов

1) нормальная ли связка?

2) не лягут иволги?

3) может какую-нибудь связку поинтереснее посоветуете?

4) какой короб под иволги сделать?(место для короба: длина 106см ширина 99см высота 35см)

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

А как с питанием дело обстоит? Просто всё в итоге часто упирается что будь хоть 10 динов, потенциал они свой и близко не раскроют, бухать будут. посмотри лучше в сторону Mystery MO-12S, или Уралов , 2 или 3 штучки, всё в параллель, и усил как минимум кекс900-1000, больше лучше, ну поверь толку куда больше будет от использованного места)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
А как с питанием дело обстоит? Просто всё в итоге часто упирается что будь хоть 10 динов, потенциал они свой и близко не раскроют, бухать будут. посмотри лучше в сторону Mystery MO-12S, или Уралов , 2 или 3 штучки, всё в параллель, и усил как минимум кекс900-1000, больше лучше, ну поверь толку куда больше будет от использованного места)

 

питание конечно не очень, пока одна кислота. но велик 1108 вроде в 1 ом играл и в защиту не уходил. сначала была дд 512, потом ГЗ 30 спл экстрим, теперь хочу что-нить другое. про уралы слышал что интересно играют

Ссылка на комментарий
питание конечно не очень' date=' пока одна кислота. но велик 1108 вроде в 1 ом играл и в защиту не уходил. сначала была дд 512, потом ГЗ 30 спл экстрим, теперь хочу что-нить другое. про уралы слышал что интересно играют[/quote']

 

Питалово однозначно надо усиливать, для начала хотябы есчо батарейку добавить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...